Change background image

Как обойти по "стахановец"

Тема в разделе "Программы для компьютера, планшета", создана пользователем VivaBrunko, 25 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

VivaBrunko Заблокирован

Короче мой начальник сегодня хвастался что скоро поставит тестовую лицензию по "стахановец" для контроля за сотрудниками) Посидел почитал что она делает в инете... Полный контроль, от того что я пишу и где, до того сколько времени я играю в минерчика. И как теперь быть?) Тупо работать без контактика и всего остального? Может кто-то сталкивался с таким и поможет советом как это дело все обойти?)))) Помогите, а то будет ну совсем скучно на работе(

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Смартфон вам в помощь))))

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А вообще, на работе работать надоть....

Долли нравится это.
  5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

на работе надо работать.
    доступ в инет на работе определяет работодатель.
    Так что или работай или увольняйся

Svarog нравится это.
  6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не поможет продвинутые работодатели и тут ставят свой ретранслятор и тупо режут инет

7. TopicStarter Overlay

VivaBrunko Заблокирован

Дело в том что это и есть DLP система, просто с большими функциями..
    Нет способов как это обойти?
    Боюсь что будут смотреть личную информацию, переписки и так далее, не приятно это

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

на работе не может быть личной переписки

9. dreindeimos Общительный

На мой взгляд, в нынешней ситуации это уже и объяснять и не надо, времена то тяжелые. Я был бы только рад, если бы у нас такое внедрили, сразу бы стало понятно, что я реально работаю, а коллега только результаты присваивает, носится по офису типа очень занят и рассказывает руководству какой он молодец при каждом удобном случае.

Ermak34 нравится это.
  10. tertiumdatur Основа форума

Даже очень может. В нарушение служебных обязанностей, разумеется... Но работодатель обязан понимать, что неправомерное использование личной информации, может преследоваться по закону. Тут возникает забавный казус: сотрудник, ведя личную переписку с компьютера на работе, нарушает свои обязанности, а работодатель, который фиксирует это в электронном виде - нарушает уже закон.

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Во время маленького перерыва нельзя?

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

все что находиться на компьютерах фирмы считается собственностью фирмы.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

со своего пожалуйста и то если правила организации разрешают пользоваться своим оборудованием

Поделиться этой страницей