Change background image

Как научиться драться - нокаут с первого удара

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Стриж, 25 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Стриж Пророк Почетный форумчанин

Как научиться драться и победить в уличной драке …:

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
    GSM, Миша, Сашко1971 и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. Миша Авторитет

Без физической подготовки удар будет слабый или главное техника удара?

4. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ты хулиганство пропагандируешь. Это не спорт. Никогда спортсмен не будет укладывать в нокаут в уличной драке. Удел трУсов это, и не по мужски. Знаешь, твой порыв вроде призыва: как убивать. А еще россиянин, эх :(

5. TopicStarter Overlay

Началось в деревне утро))) это спорт))

6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

А ты название своего ролика читал? Типа уличная драка мне привиделась?

7. TopicStarter Overlay

Вообше то не я ролик создал. Тему перенес сама знаешь кто )) че за придирки?

Пофиг нравится это.
  8. помор Пророк Почетный форумчанин

Гы, дрын, выдранный из забора, пока никто не отменял.

Пофиг, Монжерок, Vic и ещё 1-му нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Где ролик?
    Обычный ролик о самообороне?

10. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Блин, откуда я знаю, кто тему перенес? Ты гордость форума, а я всего лишь старожил - мне не докладывают (не в смысле, что мяса тиграм не докладывают). Но когда выкладываешь подобный материал, хоть редактируй - в любом современном компе есть функции что-то затереть.

Знаешь, Стриж, я ща не хочу рыца в инете и искать, но есть такой великолепный спортсмен боец-чемпион Мирзоев, надежда нашей сборной, который заступился за девушку, вмазал какому-то мажору в табло, а тот упади на тротуар и умри. Посадили Мирзоева, я бы сказала, хорошего человека посадили. Он чемпион, его вроде вытащили, оправдали, но на карьере уже крест, на мечте крест - как и чем он живет, если спорт был всей его жизнью? Ему один удар жизнь сломал.

А ты взял и выложил в инет какую-то ерунду типа самоучителя. Для того, чтобы научиться драться надо идти к инструктору, надо не только учиться у наставника драться, но и психологию постигать. Бой - это искусство. А чтоб завалить кого-то в драке в подворотне достаточно кирпичом по голове огреть. Это метафора, я вам этого не советовала, заметьте.

GSM нравится это.
  11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если вмазать конкретно, после удара нужно словить падающее тело и помочь безопасно упасть :)

12. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

А вот теперь представь себя на месте Мирзоева - каким суперменом нужно быть, что вмазать, повернуться к девушке утешить и нежно одновременно поймать тело по которому только что вмазал. Кто знал, что тело башкой о поребрик ударится (простите меня питерцы, но у меня, москвича, это слово начало вызывать уважение). Я порылась в инете, вроде его оправдали без шума и всякой грязи. Но где он сейчас? Даже в школу физкультурником не возьмут. Дай Бог ему не озлобиться. Для меня это очень болезненная тема - сломанная судьба ни за что.

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Он не знал когда человек падает может удариться?

Поделиться этой страницей