Change background image

Как НАТО издевается над героями военными в Москве.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем сказочник, 19 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

Я работаю на секретном военном предприятии в Москве, это предприятие стратегически важно для военной авиации России и ТС, я работаю в качестве военного конструктора.

Я гениальный конструктор, имею два образования, владею английским языком. Я специалист по композитам и по пластмассам.

Мой отец был капитаном второго ранга, морским кадровым офицером. Дед моей дочери - действующий полковник Службы внешней разведки России.:)

Я потомственный враг НАТО.:oops:

Меня оскорбляют чурки по месту работы. Там находится магазин на охраняемой территории и там работает примерно 10 чурок.

Оскорбления на местах работ и по месту жительства не прекращаются примерно на протяжении 10 лет. В Москве действуют сотни чеченских и азербайджанских банд.

Бандиты приказали диаспоре чурок оскорблять меня по месту жительства и на местах работ.

Продажные менты и прокуроры Москвы срослись с этническими бандитами и создали преступную организацию. Практически весь розничный бизнес в Москве контролируют чурки, а менты и прокуроры крышуют этот бизнес.

В свою очередь Азербайджан - это официальный союзник НАТО.

НАТО уже не в первый раз использует своих агентов среди этнических бандитов для ведения войны с России и русским народом.

Например всем известен случай провала Анны Чапман в США. Анну предал полковник СВР Потеев. Квартиру полковника СВР Потеева обокрали агенты НАТО. А потом после запугивания НАТО начало вербовать полковника Потеева.

НАТО имеет в Москве огромную сеть агентов в среде этнических бандитов.

Таким образом НАТО унизило меня, растоптало мою честь, разрушило мое здоровье. Мне было нанесено более ста психотравм.

ФСБ Москвы без всякого сомнения работает на ЦРУ. Это измена.

Русские солдаты!!! Нас предали, берите в руки ****** и гоните продажных сотрудников ФСБ, полиции и прокуратуры из России!!!

2.  

3. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

В России надо ввести люстрацию в отношении прокуроров и ментов.
    Эти подонки массово перешли на сторону НАТО, занимаются коррупцией и срослись с чеченским и азербайджанским бандами.

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

НЕ лечится!!! В морг.

Серега13 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

Не секрет что чеченские войны были организованы в НАТО.

А чеченские бандиты в Москве - это агенты НАТО.

Не секрет что татары Крыма связаны с НАТО.

НАТО стоп!!!

6. Димарик Только зашел

Вы лично с чурками что не поделили?

7. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

Я с чурками не ссорился.

Они выслеживали меня по приказу главарей чеченских и азербайджанских бандитов в общественном транспорте, оскорбляли и провоцировали драки, запугивали. Там продолжалось ЕЖЕДНЕВНО на протяжении 15 лет.

В Москве чурки создали террористическую организацию АнтиФА, которая работает в интересах НАТО против русского народа.

Менты массово участвуют в антифа потому что им платят деньги.

На меня менты Москвы сфабриковали дело.

8. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

Я сам бывший кандидат в СВР России.

Я еще участник войны 2008 году Грузии с Россией.

Дело в том, что я уникальный экстрасенс и специалист по боевым поединкам на расстоянии.

Все наверно слышали про бесконтактный бой. Но есть еще более опасная техника - ведения боя на любом расстоянии.

В 2008 году я воевал с разведчиками НАТО используя эту секретную технику боя.

9. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

Всех сотрудников ФСБ Москвы надо арестовать и судить как изменников.

Это профессиональные диверсанты и подонки.

10. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

В 2008 году я работал на компанию Сименс ФДО. Меня послали в командировку в немецкий городе Бабенхаузен. Там находится завод Сименс ФДО
    В то же время там находится огромная военная часть НАТО.

Когда я был в городе (а это по сути очень маленькая деревня) ко мне подошли англоязычные люди, похожие на сотрудников ЦРУ и начали оскорблять меня.

Я несколько раз был во Франции, Швейцарии и Германии.
    Во Франции, Германии я заметил за собой слежку.

НАТО пристально следило за моими передвижениями в странах НАТО.

11. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Сегодня в дурдоме день открытых дверей, воспользуйся.

12. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

Сотрудники ЦРУ в Бабанхаузене говорили на английском языке без акцента со мной.

А в Германии люди говорят на немецком языке.

13. TopicStarter Overlay

сказочник Только зашел

Путин напиши явку с повинной и уйди в отставку.

Ты много лет покрывал предателей интересов России в органах ФСБ, прокуратуры, МВД.

Путин - тебя ждет тюрьма и позор!!!

Ты переправил своих дочек в страны НАТО. Потому что ты подонок, мразь, изменник.