Change background image

Как на самом деле начиналась война в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 20 авг 2015.

1. Как на самом деле начиналась война в Украине. Рассказ жителя Донецка.
    Хочу сказать о том, что человек на этом видео создал свой канал на ютубе. И рассказывает о том, как реально воспринимали люди из Донецка ситуацию в Украине, и что сделала Россия для войны в Украине.

2.  

3. яна иванова 1 месяц назад
    кто с Донбасса -тот понимает о чем он говорит и верит.А россиянам трудно поверить в его слова, потому что слишком долго российское телевидение рассказывало о другом. Хотя украинская власть и украинское телевидение дают повод своми дебильными поступками верить чуши российских СМИ
    · 24

Скрыть ответы
    Олег Маслов 1 месяц назад
    +яна иванова а знаешь почему так происходит? Вот вы говорите Российские СМИ врут, хорошо, а Украинские СМИ говорят правду? +Роман Павлышин люди в Донецке вроде бы хотели референдум на который они имели право. Скажи мне, имели ли право люди выбирать? Вот вопрос простой, могло ли временное правительство создать всеукраинский референдум, пригласить сторонних наблюдателей из ОБСЕ, сделать это всё нормально, официально. К тому же чтобы доказывать правду нужно не врать самому. У тебя правда смешанная с ложью. Хочешь тебе распишу, где ты трындишь?
    Читать дальше
    · 7

Роман Павлышин - житель Донецка 1 месяц назад
    +Олег Маслов конечно могли провести всеукраинский референдум о котором ты говоришь. Но сценарий был другой, российская пропаганда на тот момент говорила о референдуме именно в Донецкой области, а не всеукраинском. Кроме того, с каждым днем становилось всё больше вооруженных людей, которые творили что хотели, отжимали авто и т.п. Как проводить референдум, когда на улицах сотни вооруженных людей, которые называют себя ополченцами? PS я ни слова не соврал, хотя доказывать никому не буду. Поэтому можешь верить мне или нет мне всё равно.

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Уже вранье! О чем может говорить дальше этот "очевидец" ))))

5. конечно вранье, если это не то, что знает российская зомбомасса, и не то что она хочет слышать. все, что режет слух зомбированного - это вранье, фейк и непраФда )))

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Причем здесь то что сообщалось с российской стороны?
    Если то, что несет этот "очевидец", а ты повторяешь, не имеет отношения к реальности!
    Пускай этот очевидец - виртуальный персонаж, но знать банальную реальную технологию большого ума не надо )

7. какой виртуальный персонаж, ты о чем? что он говорит? что был против ДНР, а значит это сразу говорит о фейке и вранье?

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Нет, речь о том, что в его высказывании переврано по поводу референдумов.
    Все кот курсе ПОСЛЕ ЧЕГО начались разговоры о референдуме.

9. короче, смотри видео, а потом рассказывай о своих умозаключениях Шерлок Холмс

10. Иванов Бывалый

Какая война? Где? АТО идет, войны нет. Или ты, Тимур, не согласен с официальной позицией государства?
    Кстати: на Украине есть закон за клевету? Сколько дают?

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Подобной хрени я видел не мало, а что было и как есть вижу изнутри страны и вкусе реальной хронологии!
    Пока что ничего убедительного ты пока не можешь предоставить Тимурчик.
    Все это известные материалы и часто давно уже обсужденные. Ищи еще!

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Есть, поэтому он и боится сказать кто он и откуда, ибо мы сразу за ним приедем!
    На пару статей УК Украины он уже тут наболтал! И он это понимает!

13. rafterss Старожил

Чувак сел побазарить, ни фактов, ни логики. Это видео доказывает только то что на Украине есть чуваки с камерами, больше ничего... Чувак посидел сделал селфи, у нас таких тысячами ежедневно на ютуб выкладывают)))

OMEKUR нравится это.

Поделиться этой страницей