Change background image

Как крымчанам мир показывали

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 14 июл 2016.

1. Хорошего вам настроения - вы в радной гавани!))

Крымчане все ждали, что придут Правосеки и будут их бить за язык ... Пришли российские вежвивые люди и бьют их нещадно ... А ПС так и не пришел ... Прикольно ...

судя по видео - полиция в Крыму - святые люди с нимбом над головой )

.. Жестокий, злой и беспощадный ... Бачили очі що купували? ... Так їcть поки не повилазить ....

это вежливые люди или своихНиБрасаим или защитимОтБиндэрафцаф? кто дубасит крымчан?

знакомые из Крыма сообщают, что на все хлебные места в Крыму усадили нужных, своих людей из России, а крымчане дворы там теперь подметают

Ну вот всенародно избранная власть помогает развивать туристический потенциал Крыма.

В голову за генератор))))) Нечего жировать когда остальные в темноте))))))

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Тимур щас пан увидит что ты в интернете сидиш ,а унитазы не моеш ,будет за чуб таскать , да и флаг на аве на польский смени, ты ведь предал родину, у тебя ведь Польша родина, да можешь теперь покричать Бандера герой , вот пан будет рад , и флагом ПС помахать

Стриж и Долли нравится это.
  4. Ded Avdey Основа форума

Ты укро новости вообще не читаешь ? По сравнению с вашей ПСИХУШКОЙ для буйно ёпнутых - Крым тихий загородный САНАТОРИЙ !!! И куда ты их так пафосно зовёшь ? Поменять курорт на ДУРДОМ ?

Стриж нравится это.
  5. Как радуется житель Смоленщины за КрымНаш

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

странный набор продуктов явно показной от Украины
    Вот я сегодня ходил в магазин
    свинина лопатка 0.5 кг 240р.
    мука пшеничная 1 кг 38р.
    Молоко Останкинское пачка 55р.
    пачка яиц десяток 1 сорт 85р. 10 копеек
    сырки Картошка 4 штуки 74р.
    Ну и куда же без лимонада (то же колла только русская) 20р. за 2 литра
    в результате у меня вышло 512р.

хлеб только что духовка пропищала, что готов.
    через пол часа туда свининку отправлю.
    завтра магазин не пойду мне этого хватит на два три дня
    ну разве что через три дня пойду докуплю мясо и молока, а яиц и всего остального мне на неделю хватит :)

Верочка и Долли нравится это.
  7. D. Kruz Прославленный

Не увидел беспредела, увидел нормальную работу полиции. А вот некоторые крымчане еще не поняли, что они больше не на Украине, что они в стране, где надо соблюдать законы и слушаться полицейского.
    Ну показал ты какого-то нищеброда, который не в состоянии заработать на жизнь. И кто в этом виноват, кроме него самого? И что ты хотел сказать этим видео? Наверное, голожопцев нигде в мире больше нет, кроме как в России, ага.

Александр Ку, Долли и GRIBOLOV нравится это.
  8. О йо Старожил

"Россияне жалуются, что не могут прожить даже на среднюю зарплату" - проблема. У меня доход далеко не средний. МАЛО!!!! ХАЧУ БОЛШИ!!!! Но я рад, что украинцы могут теперь жить на свои зарплаты, что в Прибалтике жизнь наладилась - промышленность прёт не чета ВЭФ, РАФ всяким. Что по всему миру референдумы устраивают за присоединение к Украине, к Эстонии.

9. Верочка Активист

за 2 минуты набрала Смоленск-вакансии средняя з/пл 34-48 тыс. руб.
    cbvbvcbvc.jpg
    Безымянныfgfgfй.png

D. Kruz нравится это.
  10. Patriot Оракул

ВОВАН...ПРИВЕТ.... НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ У НАС ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ.....ЯЙЦА У НАС СЕЙЧАС 1 СОРТ 39 РУБ, свинина килограмм без кости от 199 до 240 руб..., молоко тоже Остакинское 2.5% брал со скидкой 39 руб..... примерно так.... жизнь нормалек...не тошто ВНА УКРАИНЕ......

D. Kruz нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну свинину я про лопатку написал
    а так мякоть свинины в фермерском магазине от 299 рублей кг
    да и яйца не самые дешевые
    39р. давно это было

Поделиться этой страницей