Change background image

Как Крым попал в состав РСФСР?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр Ку, 17 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

16 декабря

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

в Севастополе был учрежден большевистский Военно-революционный комитет, который взял власть в свои руки. 4 января 1918 года большевики взяли власть в Феодосии, выбив оттуда крымско-татарские соединения, а 6 января — в Керчи. В ночь с 8 на 9 января Красная гвардия вступила в Ялту. В ночь на 14 января взяли Симферополь. 7-10 марта 1918 года в Симферополе прошёл 1-й Учредительный съезд Советов, земельных и революционных комитетов Таврической губернии, который провозгласил создание

в составе

.

Завоевали все это - завоевали !! Или ты против ???

Россиянин Я нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

И вся ваша половина территории была завоевана российской царской армией

Хочу харчо и Россиянин Я нравится это.
  4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Интересный диалог возник между двумя форумчанами на форуме о том как Крым попал в состав РСФСР, спор утонул в одной из тем, ответа так и не было, я если честно ответа так и не знаю, на оснований чего Крым попал с состав РСФСР.

5. TopicStarter Overlay

Крым Российский - там она должна быть ...

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Крым украинский, когда ООН признала Украину, Крым входил в состав Украины, аннексия с незаконным референдумом, организованный незаконным главой Крыма.

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Миллион раз обсуждали, Крым Хрущев не передавал УССР, а кто подарил территории что входят в состав Российской Федераций?

8. PavelNik Старожил

А можно без попыток уйти от ответа. Крым на данный момент территория Российской федерации и там безусловно есть российская армия, как и положено. Я тебе задал прямой вопрос "есть ли на Украине российская армия?".

Россиянин Я нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

16 декабря 1917 года в Севастополе был учрежден большевистский Военно-революционный комитет, который взял власть в свои руки. 4 января 1918 года большевики взяли власть в Феодосии, выбив оттуда крымско-татарские соединения, а 6 января — в Керчи. В ночь с 8 на 9 января Красная гвардия вступила в Ялту. В ночь на 14 января взяли Симферополь. 7-10 марта 1918 года в Симферополе прошёл 1-й Учредительный съезд Советов, земельных и революционных комитетов Таврической губернии, который провозгласил создание ССР Тавриды в составе РСФСР.
    Его завоевали а что ??

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

18 апреля 1918 года отряд из состава армии Украинской Народной Республики под командованием полковника П. Ф. Болбочанавторгся на территорию республики, 30 апреля 1918 года Советская Социалистическая Республика Тавриды была ликвидирована.

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Во время Гражданской войны это был неоднократно и не только с Крымом. Однако все завершилось 1

года, когда и была образована

в составе

.

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

13. TopicStarter Overlay

Ну ?? А в чем тогда вопрос то ??