Change background image

Как думают свидомые?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SakenBAi, 21 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Сразу ставлю точки над "ё"!
    Как - это не каким местом! Это и так всем понятно.
    Мне интересно на каком языке думают наши "противники" по идеологическим баталиям...

Долли и Vic нравится это.
  2.  

3. Ded Avdey Основа форума

Под одну гребёнку их не причешешь , там сейчас -ТАКАЯ разношёрстная публика !!! От вообще не думающих имбицилов до дозадницы продуманых , с хитровывернутыми мозгами субъектов ! А вообще стало не интересно , по сути хохлы загнали себя в угол и спорить и разговаривать с ними уже бесполезно , в ответ только дикая злоба и оскал затравленного зверька !

Долли, Снулый, SakenBAi и ещё 1-му нравится это.
  4. Ро#за Ветеран

А запитайте мене, я вiдповiм без зайвих вагань. Я всеееегда думаю тооооолько на русском языке. Это я заметила лет 20-25 назад, хотя мы разговариваем на руско-украинском суржике, а еще в последние годы подключать стали и англ.язык. Ноооооо.....мыыыысли тоооолько на чисто русском.
    И я отвечаю за 70%Украины в этом смысле.

Долли, REAL_Ekb, servolg и 2 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Дед.
    То что они напридумывали себе веселухи на три поколения вперед, это таки да!
    Но на каком языке мыслили???
    По мове - словарного запаса на такую херню нет...
    На русском - ... , ну не идиоты же они, из конца то в конец...
    Или все же?

Vic нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Спасибо!
    Вот мнение 70% украинцев!
    А как у остальных 30 %?
    Мова, чи иврит?

7. D. Kruz Прославленный

Достаточно посмотреть видео с их карателями на Донбассе. Все разговоры, особенно в бою, отнюдь не на державной мове. Все на русском. И как после этого возможно осознать их войну с русским языком? Зачем весь этот бред, зачем русскоязычной стране навязывать искусственный язык, к 1991 году уже фактически мертвый? А еще говорят "умом Россию не понять". Ха! А Украину? Ее то каким местом понимать надо?

Долли, Снулый и Ро#за нравится это.
  8. REAL_Ekb Основа форума

так в этом и есть главная задумка коммуняк, а потом и амеров. так называемый украинский язык - это пиджин из русского польского немецкого и тюркского языков. но коммунисты навязывали идею что есть какой-то особый украинский язык. и амеры навязывают. благо что их английский - тоже пиджин из французского немецкого и норвежского.
    достаточно втемяшить украинцам шо они какая-то отдельная нация - и нате вам и выкопанное украми Черное море, и укры в 140тыс. до н.э., и т.д. и т.п.

Долли и Снулый нравится это.
  9. Ded Avdey Основа форума

Да понятно что на русском , но по сути это не важно , для них это ничего не значит , хохлы вообще непостоянный и ветренный народец как молодая тёлка плять !! Те ещё , они и на китайском заболакают если те их подкармливать будут и так же их кинут если новый подсос появиться - какая то бабская гибкая приспособленческая психика у них ,предают , меняют куй на куй ВЛЁГКУЮ !!!

Поделиться этой страницей