Change background image

Как бы вы в прошлом вложили деньги?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем zolotaya, 10 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

zolotaya Активист

Может и глупо, но я поболтатьp:)
    Приснился сон, я попала в конец 90. Совки совками все. Спорят о какой-то песне с плохим словом и упадке культуры.(побывали бы они в конце 20-х, 21 столетия)
    Ну я вставила мнение-знание, что чем дальше тем хуже тексты песен будут. Потом проснулась и стала думать, как (если бы была возможность разбогатеть) я бы это сделала. Долго не думала, потому что вспомнила, что та малость что у меня тогда была, не смогла бы меня сделать миллионершей. И до вкладов в развитие мобильников я бы не смогла добраться - в силу того что границы еще были на замке. Но скорее всего купила бы акции самсунга или нокии - если бы была возможность.
    Если бы вы была такая возможность, куда бы вы направились, что сделали бы?

SakenBAi, Admin™ и Платон нравится это.
  2.  

3. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Назад в будущее!

Купи архив выигрышей на ипподроме, лотереи Спортлото и в прошлое!

SakenBAi нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

zolotaya Активист

А деньги честно отдавали, все что выиграл? Или только 25 процентов. И потом не очень идейка, если только выигрыш вложить в дело и КГБ не займется тем фактом что часто выигрываешь. Помните, деньги потом стали ничто.

5. TopicStarter Overlay

zolotaya Активист

ни фи-га промодерировали с полетов в будыщее в шашлыки с пивасиком!!!! Не зря я темы тут не создаю. И дальше не буду ничего писать, раз так модераторы все коверкают. А хотелось услышать кто и что бы сделал для своего будущего если бы мог попасть в 90-тые годы, если бы да кабы....
    И еще первую запись стерли и в кулинарию отправили
    Народ; это что????

SakenBAi и Lina777 нравится это.
  6. Admin™ Администратор Команда форума

7. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Админ, может туманом займетесь? Совсем нечего делать на форуме стало, считаете?

SakenBAi нравится это.
  8. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Как самим собой то заниматься???
    Он же не мастур - батыр!
    Он - Админ!!!

9. Tima05 Новичок

лучшее вложения - это путешествия

Поделиться этой страницей