Change background image

Как будут голосовать россияне живущие за границей на выборы ГД РФ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 7 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как будут голосовать россияне живущие за границей на выборах в Государственную думу РФ 2018 года, за границей по данным МИД РФ находятся 1.8 млн россиян, имеющих право голоса.
    Согласитесь, 1,8 миллиона избирателей сумму не меленькая, сравнима с избирательной базой всего Ставропольского края - 1,9 миллиона человек, всего граждан РФ с правом голоса около 110 миллионов человек, 1,8 миллиона.
    В основном граждане РФ за границей живут в странах СНГ, США, Израиле и ФРГ
    Граждане РФ проживающие за границей голосуют в одномандатных округах, к примеру в Бонне проголосуют за Санкт-Петербург.
    Известно, что за границей россияне часто голосуют за оппозицию - и кандидаты в депутаты.
    Могут граждане РФ проживающие за границей значительно повлиять своим волеизъявлением на выборы в целом?
    К примеру, независимый депутат Госдумы Дмитрий Гудков собирается баллотироваться по Тушинскому одномандатному округу Москвы. По данным ЦИК, там зарегистрированы чуть больше 460 тысяч избирателей. При этом почти 23 тысячи из них живут в США, в Вашингтоне и Нью-Йорке.

2.  

3. Мила Основа форума

Какая разница. Всем понятно, что представляют из себя выборы. Цирк за бюджетные деньги

4. TopicStarter Overlay

Если узнаете о предпочтениях граждан РФ живущие за границей напишите в теме.

5. Мила Основа форума

напишу. но вряд ли будет где-то объективная информация. у меня друзья в Германии живут, смотрят русское ТВ, уверены на 100%, что во всех бедах в России виновата Америка)

6. Мила Основа форума

вообще, мировая общественность начинает перенимать российский опыт выборов

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

для РФ эта сумма и 3% не составляет
    можно их мнение даже не рассматривать

8. Мила Основа форума

кто-то на выборах рассматривает мнение россиян? это, наверное, новый анекдот

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у тебя есть свое мнение? это новый анекдот и без всякого наверное

ЧипиДеил и IrinaSPB нравится это.
  10. Мила Основа форума

вот мое мнение г-н Песков быстрее меня сказал

11. TopicStarter Overlay

Русское ТВ из германии или российское ТВ из РФ?

12. Мила Основа форума

русское тв из РФ

13. ЛЁЛЬКА Активист

А у меня родственники в Германии более 20 лет живут, а теперь задумались, не вернуться ли им в Россию. Приезжали посмотреть, причем вместе с семьей немцев, которые тоже хотят сюда!

Поделиться этой страницей