Change background image

Кадыров уходит?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Космос, 27 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Заблокирован

Кадыров решил уйти или понял что убирают и решил сам уйти с целью может попросят остаться?
    Чеченцы не организовали митинг с лозунгом Кадыров останься

Заявление Кадырова в годовщину убийства Немцова закономерность или совпадение?

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность государству необходимо найти другого человека. Об этом он в субботу, 27 февраля, сказал в интервью программе «Центральное телевидение» телеканала НТВ, сообщает РИА Новости. Передача выйдет в эфир в 19:00 мск.
    «Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю — мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты», — сказал Кадыров.
    Он отметил, что у любого человека есть свой предел. «Это пик. Вот это пик для Кадырова», — сказал глава Чечни.

2.  

3. wumu Старожил

Кадыров метит выше- справился с Чечнёй справится и с Россией.

4. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Судя по всему, Кадырова готовят на должность и.о. Президента Украины.

D. Kruz и servolg нравится это.
  5. wumu Старожил

Судя по всему, Путин скоро будет главой Чечни :ha-ha

6. wumu Старожил

• Коверканье фамилии
    А чё, звучит **** :D

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Забавно наблюдать сопли либералов! )

8. wumu Старожил

Забавно будет наблюдать за путриотами, когда Кадыров станет президентом России.
    Что кричать будут? Путин - патриот Чечни?:D

9. Лора Оракул

Ладно либералов... Они уже немного пахнут ванилью и фисташковым крЭмом. Мало кому интересны...
    Кадырова готовят на должность Генерал-губернатора Украины, вуму. Знать, скоро уже.... Ты не понял? У нас все знают.
    Нужно же кому-то будет там порядок наводить, когда Яценюк с Порошенко свинтят на историческую родину. Я боюсь, там даже Путин не справится, а Кадыров с его гвардией будет самый раз.:D:D:D
    Так что вуму скоро отучат от беспричинного веселья. Жалко его....Ujas
    Говорила я тебе, малыш - учись! А ты? Потом придется только работать....

Almonach и Dmtr нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Это у тебя Путин Бог.
    Лично мне не важна персона мне важно, что делает.
    Я кстати не против и Кадырова буду.
    Не вижу ни какой проблемы с этим может у него хватит воли таких как ты на нары отправить

Almonach и Dmtr нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну а тебе то что?
    В таком случае ты забьешься в еще более глубокий виртуал! Даже жаль тебя отчасти! )

12. wumu Старожил

Зайка ты это Кадырову скажи, только боюсь он обидится, на меньше, чем президент России, Кадыров не согласен:D

13. wumu Старожил

Вот и Вова согласен.
    Убивать начал с 16 лет, устраивает кандидатура?

Поделиться этой страницей