Change background image

Язык мой – враг мой

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Беларус, 12 дек 2014.

?

Сдержит слово или нет!!!!

1. да

62,5%
  2. нет

37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Свинья напилась и не понимает, что несет. Протрезвеет – будет просить пощады. А не будет – жестоко поплатится за длинный язык. Так прокомментировал возможное будущее народного депутата Украины Игоря Мосийчука глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. [​IMG]

2.  

3. Аркадий Авторитет

И он прав.

4. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Ахмаду УДАЧИ!!!!

Беларус и Almonach нравится это.
  5. лана секка44 Только зашел

Кавказкий мужчина и этим всё сказано.
    А перфоманс Мосийчука жалок.

6. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Я думаю наживая себе такого врага, он наживает врага всей Украине!!! А у чеченцев, пацан сказал, пацан сделал!

7. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Будет сказано,Будет сделано!Только по-тихому надо это сделать!!!

8. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

«Мосийчук, трепещи» — чеченский добровольческий спецназ прибыл в ДНР (видео) В рядах ополчения ДНР пополнение. Поддержать борьбу Новороссии против украинских оккупантов приехали около 300 добровольцев из Чеченской республики. Все добровольцы имеют солидный опыт участия в силовых операциях — от 10 до 20 лет, около 70% вновь прибывших — бойцы спецназа, 75% имеют ранения и боевые награды, в том числе госнаграды. Большинство — ветераны боевых действий. Мосийчук, трепещи - за тобой пришли чеченцы!

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

9. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Приблизительно в 7.40 без признаков жизни найден Игорь Мосейчук, депутат Верховной Рады Украины.

Прибывшие врачи констатировали остановку сердца. Видимых повреждений на теле депутата не обнаружено. На место проишествия выехали представители СБУ Украины. Тело Мосейчука обнаружил один из охранников нардепа Верховной Рады [​IMG]

10. Серега Активист

Сердце останавливается по многим причинам. К тому же сердечные болезни сейчас "помолодели". А много работая при выполнении своих обязанностей подорвать сердце можно быстро.

11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Но он ведь жив пока!.

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

интересное слово - "пока"

13. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Мы все ПОКА живы)))К сожалению или к счастью,но люди не бессмертны...

Поделиться этой страницей