Change background image

Ярош назначен советником Главнокомандующего Вооруженных сил Украины

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Витек, 6 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Витек Писатель

Общественно-политический деятель националистического толка Дмитрий Ярош назначен советником Главнокомандующего Вооруженных сил Украины.Об этом сегодня сообщили в Украинском кризисном медиа-центре.
    «Начальник Генерального штаба Виктор Муженко и проводник Добровольческого Украинский Корпуса договорились о назначении Дмитрия Яроша советником Главнокомандующего ВСУ. Также определен формат сотрудничества ДУК с Вооруженными Силами Украины. Об этом Муженко и Ярош договорились вчера во время встречи в Генеральном штабе ВСУ», — говорится в сообщении.
    Ранее президент Украины Петр Порошенко официально предложил Дмитрию Ярошу пост в Министерстве обороны. Однако позже Дмитрий Ярош заявил, что точно не пойдет работать в Министерство обороны, но не исключил возможность того, что будет работать на общественных началах в Генштабе.
    Напомню, «Правый сектор» пополнит ряды вооруженных сил Украины после принятия Верховной Радой соответствующего законопроекта о переходе добровольческого украинского корпуса под юрисдикцию Министерства обороны Украины.
    Что вы думаете по этому поводу и вам не кажется,что если во главе армии будет человек желающий войны,то мира на Украине еще долго не видать!?

2.  

3. Кондор Местный

Ярош раскрученный украинский бренд.

4. ossian Пророк

Точнее: бред.

5. TopicStarter Overlay

Витек Писатель

Бред ни бред,а если он дорвется до армии,то явно нечего хорошего для не произойдет! Или он все же сможет изменить армию?

6. Кондор Местный

Будем бежать до Владивостока :D

7. Лекарь Основа форума

Все , я уже на измене .

harius и ossian нравится это.
  8. Кондор Местный

Когда слышите Ярош, проверяете штаны, не мокрые ли?

9. PavelNik Старожил

Я всегда, от смеха.

Лекарь и Кондор нравится это.
  10. ossian Пророк

У него?

11. ossian Пророк

Уже изменил. Скажите ему: Иловайск, Дебальцево и - результат на лице.

12. Кондор Местный

Витек судя как пишет от страха :D

13. Лекарь Основа форума

Даже ни знаю , что и ответить , видите ли в чем дело , людей обычно оцениваешь по его делам , насколько я могу судить о Яроше , то он больше предприниматель чем солдат , вспомните как он продал Музычку , так что ни страха , ни уважения , он у меня не вызывает .

kucherenko нравится это.

Поделиться этой страницей