Change background image

Фейк Япония гарантирует россиянам проживание на Курилах

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Космос, 1 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Япония предложила, ответ России где?
    Правительство Японии согласно гарантировать российским гражданам проживание на южных Курилах, на которые претендует Токио. Об этом сообщает в четверг, 1 сентября, газета Mainichi.

Японский премьер Синдзо Абэ, по информации издания, намерен сделать соответствующее предложение на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в кулуарах второго Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке. Ранее Токио в случае передачи островов был согласен гарантировать проживающим на Курилах россиянам уважение прав человека и собственности.

Как отмечает газета, признание Японией права россиян на проживание на Курилах должно активизировать переговоры по передаче островов Японии.
    Подробнее

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Genghis Гордость форума

Ну это такое завуалированное предложение оставить там нашу военно-морскую базу, как амеры на Окинаве, посмотрим как отнесется к этому Темнейший, по мне так нормально, пускай там япошки инфраструктуру строят, а мы ей попользуемся, жаль что я не Темнейший!

4. Ю... Гордость форума

:Censored1:во всё прищуренное рыло. Эти "разговоры" уже 70 лет разговариваются.

Долли и BRIAN нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Космос Активист

И жители Курил получают очень хорошею зарплату и пенсию? Многие россияне захотят туда перебраться, возможно даже из Москвы и Питера

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Никто ничего не предлагал!
    Генеральный секретарь японского правительства Есихидэ Суга опроверг появившиеся в СМИ сообщения СМИ о возможности предоставления права на проживание российским гражданам - жителям четырех островов южных Курил, на которые претендует Токио.
    «Мне известно об этой информации СМИ, но она не соответствует действительности», - сказал Суга.

MrsSmith нравится это.
  7. Genghis Гордость форума

На 2 августа дружок приезжал в отпуск, он на Кунашире батальоном командует, говорит бабла наши туда вложили не мерянно. Видать для хорошего торга, а че нормально, пущай япошки тоже вложатся. И мирно и богато, вот они чудеса дипломатии!

Космос нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Вранье нужно проверить, сылка на японское государственное СМИ есть?

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

вот ты и потверди ты же ТС

10. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Подтверждение моего первого поста

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Ждем подтверждение от Дитра его слов, ждем сылку на японское издание

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Проверить нужно, но и в первоисточнике нет ссылки, а есть только указание название газеты.
    Поэтому правильнее писать "газета сообщила". Пока есть инфа с РИА новости!

12. Sim-On Общительный

Передача островов Японии автоматически приписывает Японии прибрежную зону и вход в Охотское море. А это уже серьёзно. По этому вопрос о передачи не столько экономический, сколько стратегический.

Долли, servolg, BRIAN и 2 другим нравится это.
  13. Ю... Гордость форума

Вот я и говорю: :Censored1:им во всё прищуренное рыло.

Долли, BRIAN и Безвиз нравится это.

Поделиться этой страницей