Change background image

Януковича кинула Россия на Крым

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем DAI, 2 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Оказывается Янукович будет просить Путина чтоб вернул Крым и сожелеет что попросил ввести войска России в Крым.
    Янукович жет или так хочет себя оправдать перед народом Украины?
    Почему молчал когда было объявлено о проведении референдума в Крыму?

2.  

3. Оддвар Общительный

ссылку на его слова.

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

До Януковича только сейчас дошло? он в запое был?

5. Оддвар Общительный

он такого и рядом не говорил.
    опять хахлам нассали в уши.

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Да нет, просто недоумки созревают до того, что-нибудь начать слышать хоть что-то кроме: "ганьба" и "кто не скаче тот москаль". Но это только начало).

7. Хочу харчо Старожил

Янукович политический труп,это признали уже все,его можно использовать только в политической игре России и то не долго,а за то что ему мы спасли его трусливую задницу,он должен быть благодарен и молчать втряпочку и глаголить только то,что ему скажет Путин

8. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Яннукович кинул Украину и потом Россия кинула его:
    В Партии регионов отношение к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу крайне отрицательное.
    «Люди, с которыми общаюсь я, испытывают тошнотворные чувства. И употребляют в отношении Януковича брезгливые эпитеты и слова возмущения, граничащие с ненавистью. Нужны примеры? Пожалуйста: «подонок, который всех «кинул» и подставил», «жлоб, который нажраться не мог»», — утверждает народный депутат Инна Германовна.

9. Оддвар Общительный

люди. с которыми общаюсь я испытывают тошноту от всей украины.

10. Вэсэлка Только зашел

Все с кем я общаюсь, испытывают тошнотворное состояние исключительно к нынешнему не законному правительству. Люди, многие стали просто заложниками не правильной информации, которую вливают им в мозги. Друзья, которые отстаивают мнение об Украине, я с ними не ругаюсь, просто стараюсь перевести разговор в другое русло, потому что все эти люди просто оказались не готовы к тем переменам, которые нас ожидают, просто они оказались не готовыми к тем трудностям, которые сейчас у нас еще присутствуют. Уверенна, что пройдет не много времени и они поймут, что были не правы.

11. Хочу харчо Старожил

Просто люди одурманены и не понимают всю суть происходящего

12. REAL_Ekb Основа форума

если это правда что в Крыму много предприятий было под Яныком, то естественно что он приветствовал референдум. но сейчас у него самые лучшие куски стали отжимать российские олегархе, поэтому он зашевелился как карась на кукане.)))

Гарик нравится это.
  13. Гарик Активист

Продаст или отберут? :)

Поделиться этой страницей