Change background image

Янукович намерен вернуться в Украину. Полномочий президента он с себя не слагал

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Patriot, 1 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Возможно Янукович снова станет президентом Украины.......
    Адвокат Януковича: Виктор Федорович намерен вернуться в Украину. Полномочий президента он с себя не слагал.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Снулый и D. Kruz нравится это.
  2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

Марлезонский балет.
    Акт третий ;
    -Те же и Янукович.

Снулый нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

их и Янукович не спасет.........ничто и никто...

Снулый нравится это.
  5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Да пусть идёт, только денег ему ни копейки.

Снулый и Долли нравится это.
  6. D. Kruz Прославленный

Никто в детстве не кидал жука в муравейник? Оно будет что-то вроде того.

Сашко1971, хрюн моржов и Снулый нравится это.
  7. pamir Старожил

Двуликий анус

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

очень хорошая новость

9. Миша Авторитет

Хочет он, не поедет он в Украину, это самоубийство как возвращение Ходорковского в Россию.
    Янукович дает о себе знать, скучно ему :)

10. D. Kruz Прославленный

Сейчас самоубийство. А годика через два-три? Когда нищета, Крым-Донбасс не вернули, Россия не развалилась, в ЕС и НАТО не взяли?

11. хрюн моржов Старожил

он убегает ) приходится несколько раз возвращать.

D. Kruz нравится это.
  12. Ronaldu Общительный

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что в роковую ночь на Евромайдане "Беркут" разгонял бомжей и мусорный сброд, а не студентов. Такое мнение Азаров высказал в интервью "Новой Газете".

"Это полная чушь. Даже если взять самый неприятный инцидент, когда "Беркут" разогнал всех вот этих…Да каких студентов?! Мне даже дико слушать это все! … Мне незачем абсолютно врать! Абсолютно! У меня нет никакого желания, чтобы вы изобразили меня лучше или хуже. Плевать мне на это! Поэтому: вокруг всех событий в Украине была хорошо подготовленная акция, сопровождаемая СМИ. Так что никакого Майдана на самом деле, конечно, не было. В первые дни туда походили студенты с Киево-Могилянской академии, около 50 человек максимум. У меня из кабинета было все видно, я их сам наблюдал каждый день. К пятнице студенты ушли вообще. А остались только проплаченные с Западной Украины, в основном бомжи всякие, абсолютно мусорный сброд", - заявил Азаров.

Когда же журналист сказал Азарову, что лично видел студентов, тот начал рассказывать про "правосеков" и обвинил во всем безголовую милицию.

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Эти студенты сейчас счастливы? Если ещё не лежат в положенных участникам АТО земельных участках?

Поделиться этой страницей