Change background image

Яценюк пророчит Украине лидерство в Европе за наличие интеллекта.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Patriot, 12 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

НАСМЕШИЛ ГОЛОЙ ЖОПОЙ ЕЖА.............................................mausO.o:ha-ha
    По мнению украинского премьера, нефть, газ и заводы больше не являются основным потенциалом.
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Украина способна стать лидером Европы благодаря своему интеллекту. По мнению Яценюка, интеллект – главный потенциал Украины.

"Украина имеет все шансы стать лидером в Европе, потому что мы имеем самый важный потенциал – интеллект", – цитирует Яценюка Forbes.
    Яценюк также отметил, что нефть, газ и заводы больше не являются главным потенциалом, как это было 10 лет назад. А высокие технологии и таланты украинцев могут укрепить аграрный сектор страны.

Almonach нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

и еще....во жжет........:ha-ha
    Украина имеет все шансы стать европейским лидером в сфере IT-технологий благодаря высокому интеллектуальному уровню своих граждан. Такое мнение, как сообщает УНИАН, высказал премьер-министр страны Арсений Яценюк.

«Я вижу новую Украину, которая имеет все шансы стать лидером в Европе. Потому что у нас есть самый важный потенциал — интеллект», — заявил Яценюк на открытии первого на Украине инкубатора по реализации IT-проектов.

Глава украинского правительства указал на падение нефтяных и газовых цен, отметив, что из-за этого с проблемами столкнулась Россия. «Если кто-то думает, что капитал — это деньги или активы, которые производят конечный продукт, то сейчас я считаю, что сильный талант и ум способны развивать все остальное. Мир изменился, и в этом мире побеждает тот, кто имеет идеи и ум, имеет талант и желание», — добавил он.

«Я думаю, что новая Украина, как и новый мир, — это четвертая индустриальная революция. Это талантизм от слова "талант"... Талант — это то, что позволит преодолеть болезни, талант — это то, что позволит гарантировать безопасность для людей, обновить Украину», — заявил Яценюк.

Almonach и Александр Ку нравится это.
  4. ЧипиДеил Активист

У кролика интелект на лице так и прет..crazy)
    Они сейчас опять скакать начнут,интелект же!!

5. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

А где находятся пункты по приему интеллекта?

Almonach и Александр Ку нравится это.
  6. спонтанов Авторитет

...Это возможно. Надо только, чтобы США проявила заботу о процветании демократической Украины. И безвозмездно, ежегодно, перечисляла В бюджет Украины - 350 миллиардов долларов. Успех гарантирован. Я так думаю.

Виргиния нравится это.
  7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Айфончик вообще спит на заседаниях, во снах видит как за нефтью и газом будущее :ha-ha
    upload_2016-2-12_10-38-18.png

8. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Сплошной фейк и флуд.

9. Виргиния Старожил

Когда продавать нечего, товар не пользуется спросом, что остается предложить?- интеллектуальные услуги. Только вот чтобы их продать нужен талант и мозги.
    Пока мозгов хватило на покупку угля в Австралии. Интересно, посчитать транспортные издержки на доставку из Австралии в Украину угля интеллекта хватило?

Последнее редактирование: 12 фев 2016
    ЧипиДеил, GRIBOLOV и Александр Ку нравится это.
  10. Zaxar1100 Писатель

Ну от него я другого не ожедал.

11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Спасибо хоть в Австралии дали в долг угля! Скоро только в морду будут давать!

BRIAN и Виргиния нравится это.
  12. pamir Старожил

Похоже он своих свидомых считает глупее ослов, если они ему верят.

BRIAN нравится это.

Поделиться этой страницей