Change background image

Яценюк-отказывается от газа!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Zoyana, 16 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк готов совсем отказаться от поставок российского газа. Об этом политик заявил в воскресенье, 15 февраля, в интервью программе «ТСН. Неделя» на украинском канале «1 + 1».
    «Мы практически прошли зиму. Мало кто надеялся, что мы ее пройдем. Я говорил, что тепло не будет, но не замерзнем - и тепло было, и не замерзли», — заявил украинский премьер.
    Как можно оставаться таким неблагодарным?

DenSK нравится это.
  2.  

3. Лукостер Общительный

Всех удивило что Украина смогла пройти зиму с минимальным импортом газа из России, сейчас импортируется больше газа из ЕС чем из России.
    Вы всем продавцам в магазине остаетесь благодарны?
    Заплатили и разошлись, не так?
    Обычно продавцы благодарят покупателей что покупают.

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Что сказать. Молодец! Правда не заморозили ничего. Что причина известно, природа помогла, тепло было. Надо смотреть статистику сколько газа выкачали из ПХГ, сколько потребителей газа отвалилось, в Донбасcе, из-за останов других производств. Но это ясно будет потом. Можно совсем отказаться от газа, если остановить всю энергетику и промышленность. Но сейчас молодец, обещал, сделал.

Vic нравится это.
  5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Это потому, что потеплело, и весна на дворе, как дело двинет к осени, запоет по-другому)))

Последнее редактирование: 16 фев 2015
  6. Андрей39 Старожил

чего балабольством заниматься.
    готов ? так отказывайся !!

DenSK нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

1. Зима в этом году была теплой и производство в связи с войной встало.
    2. Украина не смогла обойтись без газа из РФ просто она его же покупала уже ЕС.
    3. Вы в магазине берете товар и платите тут же, а не как Украина товар взяла не заплатила да еще и после покупки начинает обсуждать цену на тот товар который уже использовала. За такое поведение продавцы в магазине тебе не спасибо скажут, а просто морду набьют.

DenSK и PavelNik нравится это.
  8. REAL_Ekb Основа форума

да нормальный он экономист для нынешнего состояния Украины. предприятия остановил, цены ЖКХ для простых жителей поднял, запасы угля по сусекам подскребли, долги за газ не возвращает, набрал газа в долг у ЕС - зато зиму пережили.

9. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Я думаю что это долго продолжаться не будет!Сколько времени нам обещали что Европа нам поможет?А они так это все нам преподносили,а в итоге?Остались мы без газа...
    [DOUBLEPOST=1424084819][/DOUBLEPOST]
    Дак я знаю что нам из ДНР помощь еще выслали,а они даже в ус не дунули чтобы поблагодарить!

10. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Так весна, а затем лето на носу, на отопление тратить не нужно, а на помыться, можно и на плитке подогреть. для внутреннего потребления газ на Украине вроде есть. ГСМ писал как то, что Украина сама себя может обеспечить газом.
    [DOUBLEPOST=1424085235][/DOUBLEPOST]
    Ну да. Мужик сказал-мужик сделал! Это балабольство Яценюка и не более, он то без тепла и газа не останется. А вот народ.....

11. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Ох,не знаю хватит ли нам ...Ведь в Киеве привыкли что у них горячая вода постоянно идет,как они выкрутятся неизвестно!

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Если продавец мне что то продаст при том, что я ему почти 2 лярда баксов должен, то я буду ему очень благодарен.....

DenSK и PavelNik нравится это.
  13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Отказывается он, от газа...!
    В газовой камере.

Поделиться этой страницей