Change background image

Я свидомый.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стриж, 1 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Стриж Пророк Почетный форумчанин

На этой ветке, теме, попробуйте опровергнуть мои доводы.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Это Путин развязал эту войну на Украине. А то что пишет рашенская пропаганда, все это бред! Вы зомбированы рашнсми! Ватники! кацапы, маскали! Вы отобрали у украины Крым! И нет вам прощения за содеянное! Гореть вам всем в аду!

4. TopicStarter Overlay

Это вы а не украинская армия бомбит Донецк и Луганск. Это вы Россияне сбили Боинг под руководством путлера. Это вы поддерживаете войну на Донбассе убивая там мирных граждан и обстреливаете территорию Украины! Россия виновата в гибели мирных жителей ЮГВ! Смерть Российским оккупантам захватывающим восточные города Украины! Смерть сепаратиситам и терррристам вострка Украины! Это Россия под вашу диктовку сбила гражланский авиалайнер. Это Россия бомбит и обстреливает мирные Украинские города! И КТО СКАЖЕТ ЧТО Я НЕ ШИЗОФРЕНИК? ))) А укрпропоганда так и пишет) )

5. Стольник Только зашел

1.Все доводіы дебила, которіые даже опровергать не нужно! 5 льярдов баксов пендосов, подтвержденные госдепом, опровергают все доводіы укронацистов

6. TopicStarter Overlay

Это вас зомбируют ваши рашнсми. Почаще их смотрите! Очнитесь! Ватники! Путин вас взял в рабство! Вы рабы путина!

7. TopicStarter Overlay

Все что пишет парашенсми неправда! Вы сами себя обманываете! Прислушайтесь к голосу европпы и сша. Они не могут лгать! Это рашенские сми зомбируют вам мозги!

8. TopicStarter Overlay

Это я по вашему дебил? Прошу без оскорблений и не переходить на личности! Это вы в рашке все дебилы! Отобрали Крым и устроили войну на востоке Украины! Рашка поставляет оружие сепаратисиам! Путин и Россия виноваты что там гибнут люди! Это Россия во всем виновата!

9. zolotaya Активист

Как раз думала куда написать насчет кто кого бомбит. А вы свидетель и живете в районе бомбежки и 100 % видите что вас бомбят ополченцы? Очень много таких сводомых пишут такие же коментарии и если у вас есть логика то увидите войска и посмотрим как " террористы- сепаратисты" сами себя разбомбят и без таких огромных потерь укрармии. И потом если во всем виновата россия почему мирные жители которых "бомбят" русские бегут в россию, а ваши политики считают что они вообще ненужные люди и их надо убить. А ну-ка сделайте меня такой же свидомой. А то я сижу далеко, особо никому не верю, а просто думаю логично. Может вы чего то видете чего нам тут не так свидомо? Я поверю, но только в том случае если вы с донбаса. Так же как я верю Лиле - она очивидец и тем более надежный источник потому что пишет то что видит или то что говорят те кто там сейчас находится

Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Стриж нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Вот такие пропанандисты из свидомых)))) То что я написал это их бред! Александрова, гсм, даи и сотоварищи

P@ssw0rdГранит нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Да я наоборот над ними ржу! Не примите меня за тех придуркров.

P@ssw0rdГранит нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Это свидомые так пишут. Прикололся))) Извините. Вы меня не поняли))))

13. TopicStarter Overlay

Подобных долбо@@@бов ой как много....