Change background image

Я - россиянка. Я горжусь этим. И я патриотично отслеживаю все изменения в стране.

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Lorinni, 18 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay

Lorinni Писатель

Я зарегистрирована в нескольких социальных сетях. Они мне нужны для того, чтобы иметь собственное мнение на происходящий политический круговорот. Только для этого. Нет, одна соцсеть у меня держится для того, чтобы общаться с близкими людьми...
    Так вот. Я мониторю ежедневно "YouTube", нахожу интересующее меня видео. Нашла канал сегодня замечательного блогера крымского. Его видео потрясают размахом того, как преображается Крым, русский Крым после оккупации двух десятков лет бездарной, продажной власти Киева.
    Про Крымский мост его видео особняком держится! Автор круто передал весь размах стройки.
    Я понимаю скакавших кастрюль - тема Крыма у них свербит постоянно.
    Советовать им забыть часть России - неблагодарное дело. Я это делать не буду.
    Дам ссыль на канал крымчанина:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. ЯХП Заблокирован

Было бы патриотичней, если бы ты работала, а не в соц сетях висла.

boon42rus нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Lorinni Писатель

Котя! Сидя на горшке, не думаю, шо тебе меня надо поучать! Я немного почитала тебя: в таком мраке ты живешь...

Долли и BRIAN нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Lorinni Писатель

Ставь банку с водой - я реинкарнированный Чумак!

Ранкс и geroi нравится это.
  6. байба Оракул

простите, но не по негласному соглашению, тема дети-родители форумчан не затрагивается.

Долли, BRIAN, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Возможно и так, но писать без ошибок так и не научился )

geroi нравится это.
  8. boon42rus Активист

Я был троешник.
    Представляете, вы какому то троешнику, ничего не можете противопоставить, не стыдно?)

9. MrsSmith Оракул

Котя, не мешай человеку патриотично отслеживать все патриотичные изменения в стране))).

Долли нравится это.
  10. Беларус Гордость форума

maus

11. ЯХП Заблокирован

IMG_5776.JPG

Mon ange

Ро#за, Долли и MrsSmith нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Lorinni Писатель

13. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Слышал анекдот про неуловимого Джо?
    А, да это же неуловимый Джо - Что, его реально никто поймать не может? - Да кому он на@уй нужен-то?!

Lina777, Долли, BRIAN и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей