Change background image

Я из России, Задай вопрос-отвечу честно !

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Narva, 21 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Narva Заблокирован

Меня зовут Владислав,я из Санкт-Петербурга, я готов ответить на все ваши вопросы полностью честно ! Но,надеюсь, и Вы мне ответите честностью на мои вопросы ?! Давайте сведём максимум вопросов к максимуму ответов.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Надеюсь ответы будут честными и искренними?
    Если так, что первый вопрос, безусловно, касается Украины.

1. Ваше отношение, ко всему происходящему у нас. Как оно видится из Северной Столицы?
    2. Как ощущаются санкции из якобы цивилизованной части мира?

4. TopicStarter Overlay

Narva Заблокирован

Отвечу сразу- не все люди в Питере думают одинаково,многие со мной не согласятся в том плане,что проблему нужно решать силой . Фурункул созрел для того,что бы его вскрыть СКАЛЬПЕЛЕМ -это моя точка зрения . Людей убивать ,как месть за не умение править страной,НЕЛЬЗЯ . Договариваться нужно. Ополченцев ДНР и ЛНР называют боевиками и террористами- но в Киеве много погибло мирных жителей ?
    А в Ивано-Франковске ? А кто к кому пришёл убивать детей в дом ?

2) Сложно,но у каждого по разному, у кого-то деньги были в валюте-им по-легче,у кого-то в рублях,-им по-сложнее,но ,как правило, ни кто не клал все яйца в одну корзину- по этому по стране ,в среднем-ни как не отразилось . Да ,есть регионы,где сложнее,есть ,где проще-Россия - огромная страна,с современной экономикой и ЯДЕРНЫМ щитом !

Svarog, Россиянин Я и Хочу харчо нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Narva Заблокирован

Извините,мне кажется,я слишком миллитаристски ответил. Но вот ,что я хотел сказать- "Террористы" c Донбасса не шли на запад и в центр Украины,что бы принести свою власть. Разве не произошло всё наоборот ? Пришли к ним в дома, стали убивать мирных людей,и тогда ( Вы бы поступили так же ) взрослые люди взяли в руки оружие,что бы защитить ,или отомстить, за своих. А в Питере помнят и любят своих близких,погибших в Блокаду. Разве можно дружить с людьми,которые считают героями бандеру-сучку с усиками ! Даже в Берлине не чтят память ссвцам и сучкам с усиками.

Svarog нравится это.
  6. Из Донбасса Старожил

Хотел задать вопросы, но почитавши ответы не буду. Т.к. уже и так все ясно.
    Чем больше Рф будет в жопе, тем больше вы будете говорить что все Ок. Явные признаки киселевщины головного мозга.

Хотя нет, один задам. Это ваши слова.
    Хотелось бы тогда услышать, почему Москва пришла убивать людей которые пришли заявить о свободной Ичкерии и независимом народе на их территорию, ведь они не хотели идти и продвигать власть дальше?

7. TopicStarter Overlay

Narva Заблокирован

Отвечу - где убитые или попавшие в плен СОЛДАТЫ РОССИИ ? Видео,фото ? Едут на Донбасс ДОБРОВОЛЬЦЫ ! Не ужели ЯДЕРНАЯ держава так долго не встала бы в Киеве ?

Станислава и Сuбuряк нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Narva Заблокирован

Теперь,ответьте честно вы- Сколько в России погибло ваших журналистов ? Как можно задать вашему Президенту вопросы от наших журналистов ? Сколько от "террористов " погибло детей в Киеве ?

Сuбuряк нравится это.
  9. Ахилей Авторитет

А любые вопросы можно задавать или только политические?

10. TopicStarter Overlay

Narva Заблокирован

Всё ,что касается моей семьи-ТАБУ

11. Che.hohol Guest

женат стало быть или о родителях беспокоишься...

12. TopicStarter Overlay

Narva Заблокирован

Да нет ,нет у меня ни кого в Украине ! Просто я знаю,что такое -война .

13. Che.hohol Guest

Не рановато ли к земельке привыкать, Российская Федерация стала земельными угодьями торговать подданным других государств?

Поделиться этой страницей