Change background image

Я грибник со стажем и горжусь этим

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем GRIBOLOV, 20 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Фото0116.jpg
    Ну так то да,поприкалываться можно,особенно когда их фейки разоблачают на раз два.К стати обозвал меня мухомором-да я грибник со стажем и горжусь этим,вот позавчера привёз 6 вёдер 7 литровых подберёзовиков,два дня перерабатывал,сушил,варил,жарил,свою грибную жабу задушил на время.

2.  

3. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

А че мухоморов то не набрал???? Потом бы похвастался Тимурке, а он бы отписал что ты грибов переел. Ну типа я все заранее отписываю че да как будет:D

4. пларк к-23 Гордость форума

Вообще то мухоморы съедобны Только три виды грибов ядовиты

5. пларк к-23 Гордость форума

Какие подберезовики-одни подосиновики вижу

Naturlich нравится это.
  6. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Поделитесь рецептом.:pi)

7. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Красноголовики,они же подберёзовики отличаются толстой ножкой и характерным рисунком под берёзу на ножке,подосиновики на более тонкой ножке и в других цветах и светло коричневой ножкой.

8. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Мухомор розовый или зонтик по нашему,обвалять в кляре и пожарить на сковородке не долго-от курицы с закрытыми глазами не отличить,ел пару раз на закрытии грибного сезона и просто на встречах грибников-очень вкусно.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

пларк к-23 и kiberberkut нравится это.
  9. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

И как? Быстро накроет???:D

10. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Не знаю, пока ни разу не накрывало ибо гриб съедобен даже в сыром виде,сладковатый на вкус ,в жареном виде -бестселлер,жаль попадаются они очень редко ибо ехать за ними приходится далеко,ближайшие леса в Подмосковье вытоптаны голодными дачниками-как саранча,рвут грибы с корнем-поубивал бы нафиг!!!

11. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Опа админ новую тему создал. так что все кто знает как мухоморы приготовить плиз сюда

пларк к-23 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Давно пора такую тему завести ибо сезон с 15 мая в Подмосковье идёт и уже огрибился несколько раз,последний визит в лес одарил несказанно,не ожидал, хотя и молился "грибному богу" но столько за 2 часа ни когда не собирал,в прошлом году 100 кг белых но за 7 часов а тут всего два часа с 5 до 7 утра и такой результат-попал на слой подберёзовиков-повезло!!!

пларк к-23 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Тема хорошая ,жаль не будет меня в ней 3 дня ибо работаю, а там интернета нет,приеду с работы что нибудь новенькое отпишу.

Поделиться этой страницей