Change background image

Изменяем дизайн в доме

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Озеро, 19 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Хочется сделать свой дом самым красивым. Столько всяких красивых фотографий в интернете, которые можно воплотить у себя дома в жизнь. Думаю, что если мы будем их выкладывать, то кто-то без дизайнера сможет переделать все в своей квартире. getImageбеседка.jpg getImage (1кух.jpg балкон.jpg две кой.jpg дет ком 1.jpg кухня 1.jpg

2.  

3. Светик Активист

диван.jpg Диван в спальне. кинот.jpg Домашний кинотеатр родослов.jpg Прихожая с родословным деревом резьба.jpg Резьба на чердаке шкаф.jpg Шкаф-купе с ангелом
    экон места.jpg Экономим место в детской
    мансарда.jpg Ниша в спальне

P@ssw0rdГранит нравится это.
  4. Лакомка Активист

Интересное решение с нишей в квартире. У сестры в доме тоже есть ниша. Все время думали, что с ней сделать. Уже хотели шкаф-купе в этом месте ставить. Теперь можно сделать уголок для отдыха.

5. vita Активист

детская.jpg Детская комната. дуб зел.jpg зал.jpg Уголок в гостиной дест.jpg Лестница на даче

6. Серега Активист

Никогда не думал, что занавески могут так преобразить комнату. Но оказалось, что почти 50 % красоты дают именно те вещи, которые нужны женщинам. Занавески, картины и обивка мебели совершенно преображают квартиру. Даже косметический ремонт может потом выглядеть шикарно, без дорогой мебели. штор выкр 1.jpg

7. Серега Активист

идея для балк.jpg Прекрасно оформлен балкон. Наверно и вид с окон соответствующий. Даже стулья предназначены для приятного времяпрепровождения.

8. Павло-НЛО Бывалый

153092088.jpg
    Разрисованная кухня

Серега нравится это.
  9. Серега Активист

Интересное решение, но скорее всего не каждый согласится иметь такой дизайн у себя. сказ дом.jpg

10. Katyuwka Общительный

есть жизненный совет по поводу кухни
    очень полезная штука вот такая светодиодная лента
    ее нужно монтировать под шкафчиками на такого плана профили

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

и делать отдельную кнопку на включение, но потом можно только ею и освещать, света хватает и его много

11. Optimus Писатель

хочу совместить кухню с гостиной, сделав кухню студию. Правда друзья отговаривают, мол, потом будет не очень-то удобно. Если типа ребеной будет. Вообще у меня двушка. Ну как бы да: если малой будет, то одна комната будет детской, вторая наша. Хотя до детей ещё далеко. Но нравится мне кухня студия.

12. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Ванная

Katsquirrel нравится это.
  13. Mihail Заблокирован

Всё очень симпатично, но кухня понравилась больше всего! Просто и со вкусом!!!