Change background image

Измена: понять и простить

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Альмира, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Альмира Только зашел

Понять и простить, или вычеркнуть партнера из своей жизни и начать строить новую жизнь- чтобы вы предприняли если бы узнали нечто подобное, какие ваши действия были бы при таком неприятном открытии?

2.  

3. Лакомка Активист

Конечно очень трудно простить измену своего партнера. Но думаю, что вначале умный партнер делает вид, что ничего не подозревает об измене. Особенно если вторая половинка расскаивается в своем поступке. Но если вторая половинка гордитьсчя своей изменой, то лучше сразу не сохранять брак.

DAI нравится это.
  4. DAI Старожил

После измены может свинг пробовать? :)

5. Лакомка Активист

Пояснение: Свинг — боковой удар с дальнего расстояния. И Свинг — обмен сексуальными партнёрами между парами. По моему характеру муж знает, что получит боковой удар, когда не будет ожидать. Меняться партнерами я не буду.

6. DAI Старожил

Так постепенно все делается, с начало знакомство, потом если нравитесь друг-другу пойдет как по маслу, не сразу же меняются партнерами, все постепенно - нормальный выход из ситуации с изменой - все довольны!

7. Серега Активист

Всех с Новым годом. Иногда Новый год приносит не только хорошие вести. У нас соседка обнаружила у своего мужа СМС с пожеланиями и поздравлениями на телефоне от любовницы. Наверно надо сказать соседке, чтобы познакомилась с мужем своей соперницы. Может быть тут сам праздник решил подсказать, что надо создавать все новое с 1 числа. Может быть свинг тут поможет.

8. Светик Активист

Не всем такое поможет. Иногда только усугубит чувство вины. Каждый сам решает может ли он изменить своему партнеру. Не всегда измена помогает забыть. Чаще всего наоборот. Потом партнера винят и в своей измене.

9. Митя Хлестаков Только зашел

Светик, вот тебе не спится по утрам)) Измена у тебя в голове))

10. Серега Активист

Мне лично измена не грозит. Уверен в своей жене. Хотя она чаще меня утром сидит за компьютером. Получается так, что утром ждем своей очереди в ванну. А компьютер реально помогает отвлечься от ожидания. Иногда даже не замечаю, что уже отец и мать успели до меня в ванной побывать. Хотя если случится измена, то наверно постараюсь вначале понять свои ошибки. А потом начать кого-то обвинять. Ведь просто так "дыма без огня не бывает".

11. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Такой человек будет постоянно раздражать.Однозначно расстаться.

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

как будем уточек делить?)

13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Не,с этим все нормально:D

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей