Change background image

Измена-это конец?

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Zoyana, 4 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Как вы думаете, может ли измена привести к окончательному разрыву отношений? Сталкивались ли вы с подобной ситуацией? Чем закончилось?

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну у вас и жизнь насыщенная..... И брекеты собрались ставить и изменить еще))))))

Рецепта вы не услышите... Сколько людей - столько мнений и историй.....
    Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья - несчастлива по своему (с)
    :pi)

русскаЯ, zolotaya, Стриж и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Нееее я не собираюсь изменять,просто зачастую слышу этот вопросик,и обсуждаем среди подружек...Многие семьи сталкиваются с таким не очень хорошим вопросом,поэтому и решила его обсудить на форуме!Здесь можно больше мнений получить,чем просто от подружек=)

Svarog нравится это.
  5. PavelNik Старожил

Всё это очень индивидуально. Но вообще вопрос очень больной, желаю никому не сталкиваться.

Svarog нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это вам лучше на специализированные форумы.....
    Попробуйте питерский Литлван - родительский форум.... Там куча разделов про это..... обратите внимание на Болтологию - Женские грезы))))))

7. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Совершенно с Вами согласна,просто иногда люди ищут ответы именно на форумах.Может эта тема даже кому нибудь поможет...Я конечно на это надеюсь...

Svarog нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Так,так что то это попахивает саморекламой=)ахах=)что Ваша темка?Признавайтесь?

Svarog нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Нет, я там даже не зарегистрирован...
    Просто когда то наткнулся на статью про владельцев этого ресурса, ну и ради интереса прочитал несколько тем.....
    Пржал до слез, ну и кое что философское там увидел.... и искреннее, как мне показалось, хотя я могу и ошибаться)))))

Zoyana нравится это.
  10. KORA Оракул

Знаете, в песне есть такие строки- мы друзей за ошибки прощали, лишь измену простить не могли.
    Измена очень часто заканчивается разрывом отношений. Я знала одну грузинку, которой муж на протяжении всей жизни изменял. Она и по сей день с ним живет в браке, но измен ему не простила. Живут как соседи.
    Все индивидуально. Я бы не смогла жить с тем, кто изменил мне.

русскаЯ, Svarog и Zoyana нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

А я даже не знаю,смогла бы или нет!Вообще придерживаюсь того что если мое значит мое,а если еще чье то ,то мне уже не нужно!Я очень не хочу чтобы в семьях были измены и предательства.
    я знаю тоже ,то ,что некоторые и парни,и девушки просто разрушают семьи из-за своей выгоды.Но уверена на 80%что если семья крепкая,то этого никогда не произойдет...

KORA и Svarog нравится это.
  12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это типа намек??? Пришел сантехник, а жена дома одна)))
    Вот вам и измена....

Александр Ку нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Лучше об этом не думать.....

Поделиться этой страницей