Change background image

Из России в Киев в 2020

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Игорек, 21 май 2020.

1. TopicStarter Overlay

Игорек Только зашел

Всем привет! Заранее прошу прощения за ''многобукв'')
    Давно мечтаю посетить Киев. Мне он заочно видится местом гораздо более интересным, чем СПб или Москва. Настоящим местом силы славянского мира. Я историк, а потому с историей города знаком на отлично, пересмотрел и перечитал множество материалов из местных российских библиотек и, безусловно, теперь очень хочется воочию увидеть столь великий и дивный град. Перейти от сухой книжной теории к практике и прямому созерцанию, так сказать.
    Начитавшись в самых разнообразных источниках далеко не самых радужных прогнозов на ''въезд- выезд'' россиянина мужского пола, 23-х лет от роду в Украину, пришел в некоторое уныние. Однако, поспешных выводов делать все же не хотелось бы.
    Возможно, здесь кто-нибудь сможет подробно описать процедуру въезда, если он вообще допустим в моем случае?
    Осложняется все тем, что родственников и друзей, к сожалению, в Украине нет, то есть приглашение я получить не могу.
    В армии РФ я не служил, родственников в российских силовых структурах также не имеется.
    Отправиться в поездку хотелось бы летом(в июле- августе), ежели хворь спадет и границы будут открыты.
    Добираться планирую на автобусе из родной Тулы.(влияет ли как-то на содержание процедур при пересечении границы на т/с определенного типа?)
    Интересует все: от возможных путей обхода ''метода приглашений'' до гипотетических поблажек ввиду моей украинской фамилии и в принципе украинского происхождения)
    Буду премного благодарен если кто-то прояснит ситуацию!

2. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Совком в песочнице копают..... а Вы, сударь, дурак..... Печально это, но медицинский факт. :(

3. TopicStarter Overlay

Игорек Только зашел

Угу. Это я, наверное, людям с порога гадости пишу? Ты жалок, укатись обратно в темный угол.

4. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Да не парься, ИгорЁк., это ж я... любя. Я добрый..... У меня светло... и тепло..... и, вообще, комфортно. :D

5. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Просто я не люблю людей использующих в своём лексиконе слово "совок". Если они не строители и давно уже "вылезли из песочницы".

Ихблагородия и servolg нравится это.
  6. Гоцман Пользователь

Добрый день!

Зайдите к себе в личку.

7. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Давыд Маковыч, да Вы интриган.... :ha-ha

Lama нравится это.
  8. Гоцман Пользователь

Ю..... ты дурак?

9. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Нет.

10. gnev44 Старожил

Кто-то в Сомали нервы щекочет.А кого-то на экстрим в Киеве потянуло.

11. Гоцман Пользователь

А чем докажешь?

12. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

АКСИОМА – исходное положение теории, принимаемое без доказательств.

Поделиться этой страницей