Change background image

Итоги года президента Петра Порошенко

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 29 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Прошел год, как на посту президента Украины Порошенко, полное интервью

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

И что хорошего в Украине за год его президенства хорошего произошло? М? Напишите.

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Итоги печальные:
    (-) 1. Реальный развал страны.
    (-) 2. Реальный и на много десятилетий раскол общества.
    (-) 3. Падение экономики и резкое обнищание бОльшей части собственного народа.
    (-) 4. Разрыв многовековых связей с частью единого народа.
    (-) 5. Потеря суверенной политики и полная отдача в руки заокеанских сценаристов.
    (-) 6. Разжигание русофобии и ненависти к инакомыслию, отношение к части собственного народа как к недолюдям (с)..
    (-) 7. Полная дискредитация себя как политика.
    (-) 8. Деградация журналистики как таковой.

(+) 1. Прививка на много десятилетий от подобного в РФ и ее реальных союзниках.

5. TopicStarter Overlay

Не согласен и ты прекрасно знаешь что Украина не развалилась, проект Новороссия остался проектом.
    Наоборот, общество объединилось.
    Нищие всегда были, при Янукивиче редко кто шиковал.
    Нечего было РФ аннексию территории Украины делать.
    Это из пропаганды Кремля, не удивлен. про печенки забыл написать.
    Полный бред из пропаганды российского ТВ, не удивлен, эту бредятину с февраля 2014 года пиарят на рос ТВ.
    Снова из россиянкой пропаганды, не зря Порошенко открыто признал что РФ занимается дискредитацией Украины, пропаганда, лживая пропаганда, странно что не написал еще про распятого ребенка
    Если у журналистов есть свое мнение отличающиеся от пропаганды РФ, которая была при Януковиче, не означает что нужно таким образом дискредитировать журналистов Украины.

P.S. Ты написал как говорят на Рос СМИ, россияне и так смотрят свой зомби ящик.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я написал так как у нас думают люди. Где? В Украине. Приезжай - ткну пальцем!
    Я высказал свое мнение, основанное на многолетнем опыте общения и жизни на Украине.
    Не тебе мне рассказывать что у нас в стране происходит.
    Могу спокойно по КАЖДОМУ пункту ткнуть тебя в ложь! Хочешь? )

ETN, SakenBAi, пларк к-23 и 4 другим нравится это.
  7. ajeres Основа форума

Как положительное:
    1.Практическая потеря части своей территории ( а чё, это же дотационные районы, теперь Украина вздохнет)
    2. Увеличение благосостояния президента ( а раз он представляет страну, значит и вся страна стала богаче)
    3.Узаконенный мораторий на выплату долгов, следовательно долгов стало меньше, а подумать еще, можно и от всех отказаться.
    4. для безработных появилась работа, металла в полях много, собирай-нехочу, а у пунктов сбора металлолома вообще процветание бизнеса
    .....Подумать. так можно еще припомнить много....

Сuбuряк и Александр Ку нравится это.
  8. Ю... Гордость форума

Вадик, Карасёв, ты, что ли, дружище? Не узнал тебя так сразу то. Давно из Москвы? Как там погода?

9. ajeres Основа форума

Я тут одному из таких как ты задал вопрос, он не нашел что ответить ( я про Федю), может ты мне пояснишь? ща скопирую, лень печатать поновой:

Допустим ( подчеркиваю ДОПУСТИМ) ты прав. Российские СМИ про Вас все врут, а Украинские глаголят истинную правду. У нас промывают мозги, у вас же наоборот, хотят наставить на путь истинный и открыть всем глаза. Тогда ответь мне, плиз, на несколько вопросов как раз по тем же СМИ. Почему в России, практически ежедневно по телевизору показывают политические дискуссии с привлечением, мягко выражаясь, не сторонников политики, проводимой Российским правительством? Что бы не быть голословным такие передачи, как "Право голоса" "Список Норкина", "Время покажет" и т.п. если хочешь приведу примеры и еще 3-4 передач того же плана, просто эти наиболее часто показываемые и по центральным каналам. К то из оппонентов выступает там? Тоже назову. Олеся Яхно( эта вообще как звезда эфира, практически с экрана не сходит), Вадим Карасев, Вячеслав Ковтун Думаю ты не станешь обвинять их в лояльности к России?)...Ну это из наиболее частых, а так их много, хочешь поищу и назову фамилии, сейчас просто навскидку назвать не могу. Т.е. мы практически ежедневно видим их на своем ТВ, где они спокойно высказывают свои взгляды. Я понимаю, что Наши каналы у вас запрещены по закону, но вот я спокойно, ежедневно смотрю и ваше и наше ТВ. Новостные каналы. Т.е. у нас не строят препятствий, что бы мы услышали вашу точку зрения на происходящее. Назови мне пожалуйста какие у вас передачи на центральных каналах с привлечением наших политологов, выражающих взгляды кремля. Вот тогда и поговорим дальше, по поводу истерии в СМИ. и чье ТВ-геббельсиана. Лично я знаю, у вас Интер чуть не закрыли, потому что показали Российский "Голубой огонек" Где абсолютно никакой политики... развлекательная эстрадная программа да и только. Жду такого же спокойного ответа, без истерик.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/vzgljad-na-isteriju-iz-sosednego-gosudarstva.13438/page-3

Иван1953, harius и Александр Ку нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Ты свое мнение делаешь из пропаганды рос тв, и не нужно обобщать и врать что так думают все.

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я свое мнение делаю на основании того, что вижу и слышу.
    В том числе и на украинских каналах (пока ты смотришь киселевщину), где часто вижу откровенное вранье и передергивание. Это и есть деградация журналистики.
    Кстати, а ГДЕ я сказал, что "так думают все"? )))

Александр Ку и Кирыч нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Немного ликбеза:
    Украина это парламентского президентская республика.
    Когда Порошенко стал президентом, Крым уже был оккупирован РФ.
    Когда Порошенко стал президентом граждане РФ(возможно и военнослужащие РФ) такие как Гиркин и его банда уже захватили боевым оружием здания органом власти и объявили о выходе из Украины.
    Так что будьте объективны.

13. Ю... Гордость форума

В Украине ВСЕ думают так как сказал Порошенко (или Туттанхамон). Только Бузина думал по другому.

Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей