Change background image

История боевых танков на основе Абрамса

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем Стелс, 11 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Хороший фильм про историю возникновения танков, Абрам постоянно модернизируют.
    Лазерная технология оправдала себя.

Есть аналогичный фильм про российские или украинские танки?

2.  

3. GRIBOLOV Основа форума

про Т-90 видео,познавательно.Смотрел видео про танк абрамс, ни активной брони,ни автомата заряжания ,ни возможности вести огонь неуправляемыми ракетами через штатную пушку и дальностьсвего 3 км- старьё-наши танки более совершенны имхо.

Стелс нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Есть.

5. GRIBOLOV Основа форума

По видео солдат заряжает снаряд в ручную-и выстрелы раз в 20 секунд-т 90 стреляет быстрее.

6. Гарик Активист

Не знаю какой вид танка Т на видео, но горит как спички

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

8. GRIBOLOV Основа форума

Это Т55,выпускался с 1947 года,ясен пень что современным танкам проигрывает.

9. GRIBOLOV Основа форума

Хорошее видео-всё доходчиво объяснили.

Almonach нравится это.
  10. пларк к-23 Гордость форума

Особо продвинутые могут без труда найти в нете сожжение Абрамса в Ираке из ДШК Ехидно напоминаю-пулемет ДШК принят на вооружение перед второй мировой войной калибр 12,7 мм Лучшим показателем любой техники является ее экспорт Хочу послушать рассказ о поставках Абрамсов в Германию Великобританию Францию ну хотя бы в Индию

11. пларк к-23 Гордость форума

Не считаю Т-90 верхом технического совершенства Он на уровне новейших зарубежных танков но не более-в чем то превосходи в чем то уступает У него есть серьезный недостаток-размещение бк в боевом отделении вместе с экипажем-при детонации всем кранты Считаю будущее за танками где экипаж находится в капсуле отдельно от бк В более отдаленной перспектив-танки вообще без экипажей-телеуправляемые ну а далее из области фантастики

Михайло нравится это.
  12. пларк к-23 Гордость форума

Вообще рассматривать историю развития танков на примере Абрамса просто нелогично-ничего принципиально нового в нем не было Историю можно рассматривать на примере танков Виккерса Кристи БТ Т-34 Т-54/55 Т-64 Меркавы Леопарда(именно он во многом предтеча Абрамса)шведского сочлененного(названия не помню) Во всех этих образцах вводились какие либо революционные решения и именно они делали историю танкостроения

Поделиться этой страницей