Change background image

Истории о блондинках

Тема в разделе "Разное", создана пользователем питерский, 24 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

Друг (Д) работает в ГАИ. С ним на днях приключилась очень забавная история. Все начиналось как всегда - поехали с сослуживцем и стали на трассу в 6-8 км от города на выезде из поселка пригородного. Установили "коробку" и стоят работают.

Проходит некоторое время и Д видит как несется по поселку джип (белый х3) с бешеной скоростью (140-150 в населенном пункте по местами заснеженной дороге около 16:00). Он его останавливает, а там дама сидит молодая - лет 22-25. На вопрос "куда так торопимся?" дама ответила, что она, якобы, ехала по правилам. Коробочка показала, что дама ехала >140 км\ч. Дама свою вину отрицает и настаивает, на том, что она ничего не нарушила. Минут 20 словесных перепалок и Д пишет протокол. Дама в слезах звонит отцу и говорит, что "менты козлы и разводят её на бабки, остановив ни за что". Папаня попросил дать трубку "менту", но Д не взял. По разговору было понятно, что он сейчас направится на помощь дочке и будет пытаться решить сложившуюся ситуацию своим присутствием.

Немного посидев и поплакав она заявила:

- Я понять не могу что вы хотите от меня! Ведь до 20 километров - это не нарушение.

Ей показывают веселое видео, где она ООочень быстро ехала и где зафиксирована скорость. Она не находит ничего противозаконного на нем. А потом выпуливает коронную фразу:

- Я же сказала вам, что до 20 км - нарушения не считаются. Мне отец говорил - он знает. А я максимум на 10 километров отъехала от дома.

Д в недоумении от услышанного:

- Я не совсем понял. Объясните как это?

Она:

- На расстоянии 20 км от дома - нарушения скорости не считаются, а я же говорю - я отъехала максимум на 10 км.

НЕ СЧИТАЮТСЯ, КАРЛ!! После этого был дикий ржач аж до слез. Все отделение просто в осадок выпадает от этого.

В итоге:
    Приехал папаша через минут 30, помахал какой-то ксивой и позвонил начальнику ГАИ. Начальник вычитал и Д и его напарника, а даму отпустили.

В заключении хочу добавить: Граждане, сдавайте на права сами. Не подвергайте жизнь окружающих такой опасности.

Admin™, Долли и Пофиг нравится это.
  2.  

3. Пофиг Заблокирован

Конечно смешно.
    Немного...
    Но ведь, иной раз, превышением выходки "высокоподставленных подстилок" и таких же "онижедеток", не ограничиваются...
    Как тут о временах Виссарионыча не вспомнить...
    Когда перед законом действительно все(!) были равны...

4. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

... купил кольцо с бриллиантом, счастье всей моей жизни прослезилось обняло, сказало да. Живем пол года вместе, то ссоримся, то миримся, но в предвкушении радостных событий. вечерний променад, за ручку:
    - милый, а что для тебя гармония и удовлетворение в жизни?
    - ээээ, ну пока работа, работу наверное другую или вторую, ипотеку бы выплатить не за 20 лет, а за 5 хотя бы, вот это счастье. А для тебя?
    - а я бы хотела путешествовать, мир посмотреть. Жизнь так коротка чтобы сидеть дома. Ой, кстати мамина подруга зовет нас с мамой в Будапешт, но мы отнекиваемся.
    чуть позже, - ой, ты знаешь, а мы все таки летим, отпустишь?
    - ну конечно, с мамой и подругой, святое дело, вот тебе денежек, не много, ты же помнишь что у нас много расходов вперед, отдыхай, развлекайся.
    ога бл..........дь, наразвлекалась, да так что вместо мамы с подругой поехал, знойный испанец, гармония б.....дь.

Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

питерский Оракул

- Знаешь, Степан, - сказала супругу жена Мария, наливая ему борща. – Нам ведь с тобой уже по девяносто, помирать скоро.
    - Лично я умирать не собираюсь, - ответил Степан, покачивая ногой в дырявом тапке. Он, как всегда за ужином, просматривал газету.
    - Все смертны, - вздохнула старуха.
    - А ты лично знаешь всех и каждого? Может, ходит сейчас миллиард бессмертных и в потолок плюет? – супруг нес пургу, как репу сеял, привычно и не задумываясь.
    - А чего ж не знает никто?
    - А они не говорят, чтоб им не завидовали.
    Дед придвинул к себе тарелку и начал есть, нещадно хлюпая.
    - Ох, балабол,- старуха отобрала у него ложку, - ты, хоть иногда, можешь быть серьезным?
    - Во время еды я всегда серьезен – такими вещами не шутят! – Степан попытался отобрать ложку.
    - Знаешь, о чем я подумала?
    - Отдать ложку обратно?
    Мария не приняла шутливого тона:
    - Вот мы помрем, так и не узнав друг о друге чего-то важного. А ведь у всех есть свои скелеты в шкафу.
    - Для чего и шкаф, если не для скелетов? Да ты ложку-то отдашь?!
    Старик осердился всерьез, но супруга не дрогнула:
    - Степ! Давай расскажем друг другу самое заветное и простим. На душе легче станет!
    Дед, кряхтя, встал, взял другую ложку и принялся хлюпать и ворчать одновременно:
    - Так у тебя, может, этих скелетов – загнешься слушать. И в шкафу, и в секретере, и в прикроватной тумбочке!
    Мария, помолчав, сказала:
    - Знаешь, почему я тебе всю жизнь верная была?
    - А ты была? – сверкнул взглядом старик из-под густых бровей.
    - В том-то и дело, - вздохнула супруга и начала рассказ.
    – Мы с тобой тогда месяц, как поженились и пригласили в гости Гавриловых.
    - Это каких Гавриловых, там где муж сопливый?
    - Ладно тебе, сопливый! Так, хлюпал иногда.
    - Да у него насморк не проходил! Гаврилов, когда стрелочником работал, так у него поездА лишнюю пару километров проскакивали!
    - Ну, помолчи, шутник! – замахнулась старуха половником. – Слушай дальше! Мы тогда сильно напились и, когда вы курить выходили, болтали с его женой, как у кого в постели, понимаешь?
    - Нет.
    - Ну, у кого больше, у тебя или у Гаврилова, кто сколько раз и все такое…
    - Если б узнал тогда – прибил! – грохнул кулаком по столу дед.
    - Еще успеешь! Я не помню, кто первым предложил… В общем – решили мы на одну ночь мужьями поменяться.
    - Что-о-о?! - возмутился Степан. – И как? Поменялись?
    - Поменялись! – покорно кивнула Мария. – Гавриловы тогда у нас заночевали, в маленькой комнате, и, когда вы уснули, мы пробрались каждая к чужому мужу, я к Гаврилову, а та к тебе. А ближе к утру, пока темно, начали… Ну, это…Ты понял…
    - Сношаться, - услужливо подсказал он.
    - Фу, пошляк! Потом ушли, вроде как в душ, и поменялись обратно.
    - Тэ-э-экс! – протянул старик. - Ну, и у кого больше? У меня или у Гаврилова?
    - Так в том-то и дело, что разницы – никакой! – замахала она руками. – Все один в один. И поняла я, раз у всех мужиков одинаково - зачем измены? Зачем возможный скандал, слезы детей, развод? К чему все это? – она погладила Степана по голове. - А в остальных отношениях ты лучше всех был – работящий, красивый, детей наших любил. Так я тебе всю жизнь верность и храню. Прости, пьяные были и молодые, - закончила она, покаянно склонив голову.
    - Нормальная жена сказала бы, что у мужа больше, - проворчал супруг и вкрадчиво сказал : - Машь, ты сядь-ка.
    - Бить будешь? Через столько-то лет?
    - Сядь, а то упадешь. Мы же с Гавриловым в ту ночь тоже постелями поменялись!
    - Как?! – вскинулась старуха.
    - Каком кверху! Сама же говоришь – молодые были и пьяные. Интересно стало, у кого жена в постели лучше! И пока вы там в ванной хихикали да в темноте шарахались, мы кроватями и махнулись!
    - Ах ты, кобелина! – замахнулась Мария, но Степан перехватил руку.
    - Дело в том, - сказал он, глядя в любимые подслеповатые глаза, - что я тогда тоже понял: если нет разницы – зачем мне чужих пробовать?
    - И ты всю жизнь мне верность хранил, как и я тебе? – растрогалась старуха.
    - Конечно, родная! – обнял ее старик.
    А про себя хитро улыбнулся.

Долли нравится это.
  6. PiterParker Новичок

Лист мами блонднки своїй дочці блондинці!!!!

"Здрастуй, дорога донечко! Якщо ти отримаєш цей лист, значить, він до тебе дійшов. Якщо ж ні, то дай мені знати, і я напишу тобі ще раз. Я пишу повільно, тому що я знаю, що ти не дуже швидко читаєш. Погода у нас гарна. Минулого тижня дощ йшов всього двічі: на початку тижня, 3 дні, і ближче до кінця, протягом 4 днів. До речі, щодо пальтечка, яке ти хотіла, дядько Вася сказав, що якщо пересилати його з литими гудзиками, то це вийде дуже дорого по вазі,тому я їх відрізала. Приший їх назад, я поклала їх у праву кишеньку. Твій тато знайшов нову роботу. Під ним 500 чоловік! Він косить траву на цвинтарі. Твоя сестра Настя нещодавно вийшла заміж, і чекає малюка. Ми не знаємо якої він буде статі, тому поки що не можу тобі сказати, чи будеш ти дядьком чи тіткою. Якщо це дівчинка, то вона хоче її назвати, як мене. Трохи дивне рішення, назвати свою дочку Мама. З твоїм братом Толею недавно трапився казус: він закрив свою машину, а ключі залишив усередині. Йому довелося повернутися додому пішки (10 кілометрів!), щоб взяти другий комплект ключів, і випустити нас з машини. Якщо ти раптом зустрінеш свою кузину Лілю, то передай їй привіт. Якщо ти її не зустрінеш, то нічого їй не говори.
    Твоя мама.
    P.S.: Я хотіла тобі відіслати трохи грошей, але вже заклеїла конверт."