Change background image

Используете фильтры для воды?

Тема в разделе "Хозяйственный форум", создана пользователем Sojka, 17 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Sojka Только зашел

Купила фильтр для очистки воды на (ой) как понравилось качество воды. Так что рекомендую!

2.  

3. Стелс Активист

Да, у меня фильтр кувшин Аквафор, для приготовления еды вода только из фильтра.

4. vita Активист

В каждой местности надо применять разные фильтры для очистки воды. Сейчас везде надо ставить фильтры, чтобы чистую воду пить. Или покупать бутылированную. Но так дороже выйдет.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

обратный осмос хороший фильтр но не подходит тем у кого оплата по счетчику.

Хотя для многих достаточно мелкой фигни которая крепиться на кран и задерживает тяжелые примеси.

6. intro2013 Только зашел

Мы используем фильтр для воды уже около двух лет, поэтому сейчас я уже не представляю, как можно пить и готовить в воде из-под крана.Лучше заплатить деньги за фильтр, все-так это вклад в наше здоровье.

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

все двойственно, одновременно организм отучается бороться с бактериями в водопроводной воде, отсюда выражение: дизентерия - болезнь чистых рук))

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Предлагаешь пить воду из крана без фильтрации ?

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Если ребенку создать стерильные условия и держать его в стерильной комнате до трех лет, то первый выход на улицу для него станет смертельным.

Бонге и Almonach нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

пароноить не надо

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Уже давненько лет 5 покупаем в 20-литровых бутылях с доставкой на дом.
    Так что какая там вода в кране можно догадываться.
    Хотя пару раз воду отключали (ремонт на трассе), так что набирали в ванной!
    Осадок - жесть! (

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

я пью))

13. GRIBOLOV Основа форума

Фильтр барьер есть но пользуюсь редко ИБО, рядом(2 км) родник с ключевой водой- делали экспертизу- сказали разливайте в бутылки и в продажу- вода на редкость чистая и баланс микроэлементов редкостный,накипи в чайнике чуть чуть после воды с родника,повезло!

Поделиться этой страницей