Change background image

Ищем добрых людей - пусть о вас узнает вся страна!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем annaver, 18 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

annaver Только зашел

Друзья, нужна помощь в поиске Добрых людей:) Если Ваши знакомые по собственной инициативе, безвозмездно совершают бескорыстные добрые поступки, заботятся об окружающих, приобщают к творчеству, позитиву, познанию нового (возможно, ВЫ — такой человек!) — сообщите нам! Мы обязательно расскажем о тех, кто делает этот мир светлее и добрее!))) Звоните, пишите: 066 900-66-06, anna_alen_777@mail.ru

Вложения:

• original.jpg
      original.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      75
  2.  

3. Жекастый Только зашел

Как-то неудобно о себе писать.

4. TopicStarter Overlay

annaver Только зашел

А мы расскажем сами, главное правду) Есть чем гордиться?)

5. Жекастый Только зашел

Есть - дочь Александра, 10 лет - умница.

6. TopicStarter Overlay

annaver Только зашел

И чем она помогает окружающим? Если заявке соответствует - расскажите, детьми своими все гордятся;)

7. Жекастый Только зашел

Она помогает тем, что есть рядом. Её нужно любить, заботиться, переживать о ней, защищать, учить её, помогать, оказывать внимание ей, не испортить её. Вокруг неё вращается куча родственников, для которых она уже давно стала смыслом жизни.

8. TopicStarter Overlay

annaver Только зашел

Рада за Вашу семью, но мы ищем немного другие истории!)

9. Жекастый Только зашел

Да я понимаю, о чём вы.
    Есть у меня друг, недавно я учавствовал в создании им общественого движения "Люди севера". Задачи : защита бедных слоёв населения, экология и природные ресурсы, бесплатная юридическая помощь населению, борьба с корупцией и т.д. Человек втянулся в это полностью, отдаёт туда большую часть своего заработка, начали выпускать информационный вестник, проводить спортивные, массовые мероприятия, добились создания секции вольной борьбы в нашем посёлке, начали учавствоать в различных грантах - до чего наша администрация до сих пор не может додуматься. Допустим сейчас в фонде М. Прохорова выиграли грант на создание детской военно-патриотической организации (память о ВОВ, уважение ветеранов, пейнтбольный клуб и т.д.). И всё это происходит под огромным давлением администрации, зависть у них какая-то, не понятно в общем. Год назад его уволили с работы по надуманной причине (работал оператором в котельной), два года назад снял с себя депутатский мандат по тому что происходило откровенное воровство бюджета под прикрытием прокурора. И гнёт свою линию и всё. Молоток мужик. На таких наша страна вывезет всё что угодно. Может это они и есть наши герои.

питерский нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

annaver Только зашел

А с этим человеком можно пообщаться? Я могу объяснить, кто мы и что нам нужно - по почте или по телефону)

11. Жекастый Только зашел

galaxy-even@mail.ru

12. montresor Старожил

Есть такой спортивный комментатор Юрий Розанов. Он на свои деньги регулярно покупает подарки для Детского дома. Очень хороший человек. Связаться с ним вы сможете через твиттер

annaver нравится это.
  13. Светик Активист

У нас мало рассказывается о людях, которые творят добро безвозмездно. Наверно это не верно. Люди должны знать, что добро сейчас еще есть и побеждает. Поэтому надо рассказывать о них. Но вот моя соседка против того, чтобы о ней говорили. Аргументирует тем, что потом к ней придет целый поток посетителей для им оказания помощи. А она всем помочь не сможет и будет чувствовать себя виноватой.

annaver нравится это.

Поделиться этой страницей