Change background image

Инвестиции Германии в Украину

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 2 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Германские бизнесмены будут поощрены для инвестиции в Украину.
    Канцлер Германии

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

заявляет, что ее страна заинтересована в том, чтобы немецкие предприятия инвестировали в экономику Украины. Об этом она сказала во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Украины Арсением Яценюком 1 апреля в Берлине.

"Что касается немецких предприятий, я не могу говорить о каждом предприятии, и не могу принимать решение: будет ли оно инвестировать или нет. Мы конечно хотим, чтобы как можно больше немецких предприятий оставалось в Украине, и я не вижу повода для того, чтобы немецкие предприятия не оставались в Украине", - отметила Меркель.

По ее словам, "мы много об этом говорили, что будем поощрять немецкие предприятия приходить в Украину". В частности, немецкий канцлер подчеркнула важность инвестиционной конференции, которая состоится в конце апреля этого года.

Меркель добавила, что важно, чтобы рыночные условия в Украине улучшались, что будет давать возможность зарабатывать предприятиям с обеих сторон, имея определенную прибыль.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

ключевые слова:
    БУДЕМ, БУДУТ, УЛУЧШАЛИСЬ, БУДЕТ, ВОЗМОЖНОСТЬ...

4. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Очередь Германских инвесторов. i.jpg

5. РУСлавянин Авторитет

Этим? :D

Бонге нравится это.
  6. Маузер К-96 Оракул

Нет печенюшками Нуланд :)

РУСлавянин нравится это.
  7. РУСлавянин Авторитет

А разве еще что-нибудь осталось после майдана? )))

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а там экономно поступили.
    показали перед камерами 5 штук раздали, остальное оставили на следующий раз
    :D
    Ну как на приеме у королевы знающие люди не рекомендуют есть печенки к чаю которые там подают, утверждают, что их возраст равен возрасту самой королевы
    :D

9. rafterss Старожил

Ты гимн Украины послушай - там те же самые ключевые слова))))

harius нравится это.

Поделиться этой страницей