Change background image

Интернет сближает людей?

Тема в разделе "Форум знакомств", создана пользователем Стелс, 1 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Многие говорят что интернет это зло, что это мусорка, но интернет сближает людей по интересам?
    Лет 10-15 назад было сложно представить что можно общаться с кем-то за тысячи километров :)

bes100n нравится это.
  2.  

3. Светик Активист

Интернет не только сближает людей, но и находит единомышленников. Столько групп по интересам и все могут общаться не смотря на расстояние. Мне нравится, что я нашла себе друзей, которых пока вижу только по скайпу. Но надеюсь, что мы увидимся и наяву.

4. Vermut Только зашел

Интернет скорее орудие для обращения в свою "веру", не прибегая к тайной исповеди, ведь даже когда оппонент извивается в злобном экстазе, все равно выраженная в словах мысль, рано или поздно достигнет его сознание, пусть даже если он мысль посчитает своей (что-то вроде "бытового" СМИ).

5. Богдан Иванов Только зашел

Дает возможность пообщаться людям на расстоянии, от близких отталкивает.

6. Asya Только зашел

Виртуальное общение часто заменяет реальное. Часто можно найти людей, с которыми тебе действительно интересно общаться и вы понимаете друг другу с полу слова, правда разделяют вас тысячи километров. Только, к сожалению, общение с реальными людьми сводится к минимуму.

7. Ленусик Только зашел

Плюс интернета ещё в том, что можно писать анонимно, высказать всё что творится внутри и не бояться осуждения, так как никто не знает кто находится по ту сторону экрана.

bes100n нравится это.
  8. Озеро Активист

Интернет еще освобождает некоторых людей от стресса. Выскажут свое мнение анонимно и перестают об этом думать. Не у всех есть смелость в глаза человеку все сказать. Хотя при личном общении больше пользы.

9. Іринка Заблокирован

Все таки сближает, но ненадолго, нужно чередовать с живым общением.)

10. echoman Новичок

Интерет давно сильно проник в жизнь людей нашего поколения ) наверно сближает тогда)

11. PiterParker Новичок

мне помогает знакомится с некоторыми, + иногда помогает в общении

12. хрюн моржов Старожил

сближать конечно сближает. но полноценным общением с глазу на глаз где вы визуально оцениваете эмоции и внешний вид собеседника назвать не могу.

13. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Так то за грудь можно подержаться!
    Интернет убивает секс!

bes100n нравится это.

Поделиться этой страницей