Change background image

Интернет-магазин охранной сигнализации и видеонаблюдения kibstore.com

Тема в разделе "Каталог интернет-магазинов", создана пользователем Alastor, 28 дек 2018.

1. TopicStarter Overlay

Alastor Только зашел

Приглашаем в интернет-магазин
    Продаём оборудование для систем охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа.
    Предлагаем решения различной сложности - от комплектов "сделай сам" до сложных интегрированных систем.
    Выезжаем на объект, создаём проект системы, спецификацию и смету, заключаем договора на поставку и установку системы.
    Устанавливаем различные виды домофонов - от простейших аудио до IP-домофонов с интеграцией в систему охраны или видеонаблюдения.
    Приглашаем к сотрудничеству монтажников оборудования и монтажные организации.
    Наш адрес:
    Телефоны:
    Страница в фейсбуке:
    Инстаграм:

Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
  2. Людмила56 Только зашел

мне умный дом больше нравится

3. Наташа Р Только зашел

Мне тоже умный дом больше нравится. Заказывали в компании MiMismart. Сделали быстро и недорого.

4. Svetin Только зашел

Я покупал видеонаблюдение на сайте oxranka.com
    Для дома мне посоветовали выбирать из cvi системы камеры и регистратор. Это, как мне объяснили, современный формат для передачи сигнала, который намного лучше аналогового и немножко не дотягивает до ip.

5. DashaZ Только зашел

Мы недавно заказывали видеонаблюдение в "Системы Безопасности" Цена и качество оказываемых услуг на вышем уровне. Советую и вам попробовать!

Поделиться этой страницей