Change background image

Интернет-магазин цветов

Тема в разделе "Каталог интернет-магазинов", создана пользователем Лиля, 16 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лиля Легендарный Почетный форумчанин

обожаю его(heart)

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Часто заказы делаешь? я только в обычных магазинах покупал

4. TopicStarter Overlay

Этой весной много чего заказала и привезли.Отличное качество саженцев.Гибискус уже расцвел даже,хоть и не должен был в первый год.Там быстро все разметают.sun:)

GSM нравится это.
  5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Дешевле в интернет магазине или в обычном?

6. TopicStarter Overlay

У нас в обычном бурду подсунуть могут.А вообще одинаково по цене,но качество отличается.Соседка тоже гибискус купила на азаре и по той же цене,может на 2 грн.дороже,а растет черти что.И деньги возвращают если саженец плохой.

GSM и Admin нравится это.
  7. milana84 Только зашел

И я никогда не заказывала цветы, хотя думаю это очень удобно....

8. gazal Только зашел

И что такого интересного?

9. Froll Только зашел

У меня жена заказывает у них. Вот вчера смс от них получила и опять собирается накупить. :k)

10. TopicStarter Overlay

:n)жаль от меня далеко,я там много заказывала.Вот бы тут подобный магазин найти.

11. ghanna Писатель

конечно, удобно. как саженцы, так и просто доставка цветов. оседлый образ жизни + популярность интернета = высокий рейтинг сайтов доставки. Хотя, почему бы и нет? Тем более, если доставка международная. Удобненько, однако. И сюрпризненько, если с курьеромbravo

12. ghanna Писатель

Я с полгода назад тоже купила себе гибискус и фаленопсис под шумок на

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. Тьфу-тьфу-тьфу, только и помни, что поливать его да раз в полгода подкормочкой баловать. С саженцами как-то редко связываюсь, а то через один зацепаются...

13. Krosha Только зашел

Я UFL пользуюсь. Много стран и направлений, при смешанной крови, как у меня, все может пригодится)) А в городе только в магазинах беру, доставка - это в другие города и страны, куда физически попасть сложно)

Поделиться этой страницей