Change background image

Интересный салатик от Николая Тищенко

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Anna_Ch, 17 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Anna_Ch Только зашел

Всем добрый день! Искала какой-нибудь интересный рецепт для праздничного стола и наткнулась на эту передачу - "ПравДиво шоу с Евой Бажен" (Новогодний выпуск). Сразу обратила внимание, что в гостях Николай Тищенко, а значит точно что-то будет готовить. А если готовит ОН, то значит получится шикарно:) Посмотрела и решила повторить... Превосходный салатик получился!!! Советую всем! Пошаговую инструкцию ищите в Шоу.

viktor_007 нравится это.
  2.  

3. oleg7777777 Только зашел

кому война ... а кому салатик....ДУРА ЕПАНА

4. Юра Активист

Салатик мы свой приготовим. А то в шоу там кто-то салат для него приготовил и ингредиенты записал. Сам наверно не знает Тимошенко в какой стороне на кухне плита стоит.

5. viktor_007 Только зашел

И чего вы придираетесь? Война, конечно, войной! Но теперь что, всем голодными ходить??? Я не вижу ничего плохого в том, что женщины этот рецепт посмотрят и приготовят своим мужьям, которые возможно с той самой войны к ним и приедут!

6. viktor_007 Только зашел

Первое, не Тимошенко, а Тищенко. И второе, он своими кулинарными способностями себе репутацию заработал. Не думаю, что ты можешь похвастаться тем же... Перед тем, как судить других, посмотри на себя!

7. Лакомка Активист

Салаты всегда готовлю сама. Хотя по телевизору можно найти что-то интересное. Особенно если есть пошаговая инструкция. Тогда сразу видно, что и как кладут в салат. Хотя, чаще всего мы салат готовим из того, что у нас уже есть в холодильнике. Только для гостей стараемся купить и подать к столу что-то необычное. Времени после работы мало, чтобы заниматься кулинарными опытами.

8. Лекарь Основа форума

Салаты , вообще , непочатый край воображения , все знают , летний салат - огурцы и помидоры , если его заправить оливковым маслом и добавить туда сухариков поострее , получается совсем другой вкус , попробуйте .

9. tertiumdatur Основа форума

Добавлю рецепт салата: мелко накрошить цимбопогон, коноплю, мяту или орегано, добавить сахар, перец чили, соус Табаско, выжать лайм, добавить гвоздики, залить охлаждённым абсентом. Салат называется "Утренний лаосский Мохито". Процесс приготовления на youtube.com выкладывать не рекомендую.

Бонге и Svarog нравится это.
  10. Салаты вообще не признаю. Не понимаю, как можно есть кучу разных ингредиентов, часто несовместимых вместе, да ещё и с майонезом. Я называю это свинячье месиво. Также не понимаю окрошку, набор продуктов залитых квасом. Есть два салата, которые я ем - огурцы, помидоры, зелень, оливковое масло. Капусточка, лук.

11. Лекарь Основа форума

По поводу майонеза и окрошки , с вами полностью солидарен , окрошку ни разу в жизни ни пробовал , достаточно ее увидеть .

12. Миледи Пользователь

дайте рецептик салатика???????????????????????????????????????????????????

13. Аленка556 Пользователь

У меня на каждый день: огурцы+помидоры+зелень, пока лето не закончилось)