Change background image

Интересные фотографии инженерных сооружении

Тема в разделе "Фотографии, скульптуры...", создана пользователем DAI, 27 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

rekanadrekoi.jpg

Admin и Озеро нравится это.
  2.  

3. Dora Только зашел

Ого, это две реально существующие реки? или та что в низу просто канал?

4. vita Активист

Магдебургский водный мост соединяет два важных канала: Канал Эльба-Хафель и Среднегерманский канал, через который осуществляется сообщение с индустриальным районом — долиной Рура.
    А как вам такой дом Хундертвассера в Австрии, где крыша покрыта травой и кустарниками. В доме 52 квартиры, 4 офисма, 19 террас. В комнатах-нишах посажены деревья, но корни не прорбивают потолки жилых квартир. Всего на доме 250 кустарников и деревьев. 230px-Austria_august2010_0232.jpg

5. Озеро Активист

В Голландии в деревне Халстерене есть мост, который находится внизу, а не над рекой. Этот мост называют по разному: Невидимый мост, или мост Моисея. Конструкторы приняли необычное решение при строительстве моста. 3fcf0b.jpg mosesbridge__2.jpeg

6. Лакомка Активист

А как вами такой домик? Думаю, что это дворец Хоббита после того, как убили Дрпакона. 21.jpeg

Лиля нравится это.
  7. Светик Активист

А мне еще вот этом дом понравился. Если смотреть с разных точек, то получаем интересное изображение. 3-364.jpg 1-685.jpg

8. Озеро Активист

peview-13986255-1383035952.jpg Оказывается из подручных материалов можно создать целую картину и получить многоэтажные дома.даже в объемном виде.

9. Лакомка Активист

д 1.jpg Необычные дома и дом бас.jpg дом на дер.jpg дорога.jpg Дорога уходящая под воду дача.jpg Русский теремок

Лиля и Nik нравится это.
  10. Nik Основа форума

Лиля нравится это.
  11. Nik Основа форума

flruДом кузнеца Кириллова, село Кунара, Свердловская область, Россия
    image.jpg

Almonach нравится это.
  12. Светик Активист

Интересно, а кузнец только себе такую красоту сделал? Или на заказ тоже выполняет работу? Наверно в селе есть еще дома украшенные кузнецом. Жаль, что такую красоту не везде делают.

13. Nik Основа форума

Да, такие мастера уникальны. Это скорее хобби и для себя, хотя я думаю то еще поколение, и для друзей, если попросят, сделают из любви к искусству

Поделиться этой страницей