Change background image

Информационная борьба с троллями и провокаторами!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем РУСлавянин, 4 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Этот небольшой ролик отвечает на вопрос, откуда берутся тролли и всякие говноблоггеры, цель которых унизить Россию и Путина, изменить общественное мнение и настроить народ против собственной страны.
    Каждый кто увидел подобные высказывания в соцсетях и форумах просто обязан сообщить остальным, что происходит. Не нужно вступать в дискуссии с троллями. Достаточно просто ответить ссылкой на этот ролик. Это делается в первую очередь для людей, чтобы они осознавали что происходит и с кем они общаются, пытаясь доказать им обратное, но доказывать, что-либо бесполезно, т.к. это их работа.
    Таким образом можно просто подорвать их антироссийскую деятельность. Их высеры и комментарии со временем станут бесполезными, т.к. чем больше людей в мире будут знать что и кто на самом деле скрывается под этими комментариями, тем быстрее можно победить это киберзло, оно потеряет силу и станет бесполезным спамом.

Не вступайте в дискуссию, а просто оставляйте ответы в виде ссылки

"Смотреть всем! Тролли для Рунета. На кого работают провокаторы"

под комментариями всяких провокаторов и троллей.

З.Ы. Админа я прошу закрепить эту тему чтобы она не затерялась на форуме. И возможно отключить комментарии к ней, т.к. тема несет исключительно осведомительный характер и не требует обсуждений.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Почему не требует обсуждения? Что у нас не может быть своего мнения?

Эта тема как-то програмирует людей, если у кого-либо есть своё мнение и оно противоречит мнению Путина, то он сразу провокатор, как-то не то.

4. Оддвар Общительный

да при чем тут Путин ?

5. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Ты себя только что выдал. Я ждал, что сейчас вы набежите и сделаю один единственный ответ на твой высер. Выше я уже ответил, что необходимо делать на ваши комментарии. Вот я это и сделаю. Прибежит Магнус или Пельмешка или еще какая-то погань, я сделаю это еще раз. Вам настанет вскоре конец.

Смотреть всем! Тролли для Рунета. На кого работают провокаторы

6. Димарик Только зашел

Кто попытается унизить Украину или манипулировать общественным мнением, что в Украине что-то плохое происходит - то это провокатор, им на их сообщение отвечайте ссылкой на эту тему, только так можно будет подарвать их антиукраинско деятельность.

7. Оддвар Общительный

да, согласен, навукраине происходят прекрасные вещи, дохнут хохлы !

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Тебе не по форумам нужно ходит, а смотреть только государственные российские каналы.

9. Оддвар Общительный

• Недопустимое содержание
    ты давай делай патриотичное украинское общее дело, ******

Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
  10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Хм...уровень зарплаты до 82000 т.р.!А я думала им молоко за вредность дают.А что за музыка играет в ролике?

11. Жекастый Только зашел

"что в Украине что-то плохое происходит" - Ты понял, что сказал? Убили и сожгли заживо 40 человек это как нормально? По-моему манипулируешь общественным мнением и провокатор ты.

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Иди лечись фашист!
    Я писал уже свое мнение про события в Одессе, когда в России в мирное время заживо при терактах умирали люди тоже плохо, преступники везде есть.

13. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

• Предупреждение
    Такого *******, как в Одессе, даже террористы себе не позволяли. По сравнению с правосеками и ментами -ублюдками, там стоявшими, российские преступники - святые.

Последнее редактирование модератором: 4 май 2014

Поделиться этой страницей