Change background image

Информация для пользователей uTorrent

Тема в разделе "Программы для компьютера, планшета", создана пользователем Admin™, 7 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

upload_2015-3-7_14-38-29.png
    Для тех кто не знает uTorrent является одним из самых популярных торрент-клиентов для скачивания и раздачи файлов.
    Последнее обновление популярной программы торрент-клиентов uTorrent вызывает установку в систему программы-майнера криптовалюты, компьютеры пользователей используются для заработка денег другими лицами.
    По умолчанию при обновлений или новой установки последней версии устанавливается Windows приложение - Epic Scale, использует вычислительные мощности компьютера для фонового майнинга одного из вариантов криптовалюты Bitcoin — Litecoin.
    Ресурс The Verge обратился к компании BitTorrent (родительская для uTorrent) с просьбой прокомментировать ситуацию и дать разъяснения.
    «Мы детально вникли в проблему и можем подтвердить, что тихой фоновой установки не происходит… Вероятнее всего, пользователи подтверждают предложение во время установки. Как многие программные компании, мы включаем в установщик предложения от наших партнёров и, согласно нашей политике, они строго необязательны», — отметил представитель BitTorrent.

Я вообще удалил uTorrent
    upload_2015-3-7_14-44-45.png

2.  

3. УКРОГаД Авторитет

Получается что обновлять прогу не желательно?

4. TopicStarter Overlay

Да, если уже не успели словить, без обновлении плохо.
    Лучше перейти на другой, например qBittorrent

5. PavelNik Старожил

Пользуюсь 2.0.1 версией, сроду не обновлял и всё норм)

6. TopicStarter Overlay

Кому интересно, скачал и установил qBittorrent, как выглядит:
    qBittorrent.jpg

Как видите многие пользуются uTorrent новых версии

Последнее редактирование: 7 мар 2015
  7. GRIBOLOV Основа форума

А как узнать что торрент заражён,реально ли это сделать не опытному пользователю, например такому как я????

8. TopicStarter Overlay

Я не заморачивался, если регулярно обновляли то есть, я сделал как писал выше, рекомендую.

9. GRIBOLOV Основа форума

Придётся наверное помощи у знающих юзеров просить-молодняк сейчас в теме, попробую устранить проблему -если она есть конечно!!

10. karragen Только зашел

Бред какой то, ничего замеченно небыло

Поделиться этой страницей