Change background image

Иммиграция

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем SEMC, 18 авг 2016.

1. Ты это скажи "лучшему министру финансов" и личному другу САМОГО.
    Такие вещи "просто так" не выдаются. Наверняка уже САМОМУ ложь Росстата надоела. Решили одёрнуть верноподаннический прогиб. Приоткрыли кусочек реалий.

2. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Уже отреагировал на их "данные". Пока не видел, чтобы он поддавал критике текущее кол-во граждан в РФ, которое постепенно .. растет!

3. Я тебе больше скажу. Кричали именно донецкие шахтеры....И именно они больше других жаждали незалежности от Москвы.

4. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

По твоим данным уехало не менее 10%. Это очень заметная цыфра. С 1989 года я знаю только одного, кто после института остался в Швеции. А знаю я сотни людей. И живу я не в деревне.
    Чушь полная.

5. Ты сознательно врёшь? )))
    "Эти данные ставят под сомнение величину миграционного прироста и, как следствие, цифры общего прироста населения Российской Федерации. "

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

6. Ты это скажи "лучшему министру финансов" и личному другу ...

7. ". Для России, как малонаселенной страны (средняя плотность населения 8 человек на кв. км), эмиграция приобретает всё более опасный характер из-за потерь её демографического, социально-экономического и интеллектуального капитала."

8. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Все знают, что ты не брезгуешь подтасовкой фактов.
    Шулер.

Dmtr нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это ты хочешь думать, что выглядит наивным.
    С его обобщениями не согласен ибо он не проводил перепись населения, а делались выборочные косвенные исследования.

10. Alex_ua Только зашел

Недавно обращался с помощью иммиграции в Украину вот в эту компанию Exclusive consulting group. Мне помогли решить мой вопрос. По этой ссылке можно найти более подробную информацию

11. О йо Основа форума

Иммиграция в Украину? А чё не Кащенко обращались?

Поделиться этой страницей