Change background image

Имею вопрос к Админу.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SakenBAi, 25 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Доброго времени суток.
    Попарился я тут недельку в бане.
    Хотелось бы, что бы широкая общественность оценила адекватность форумного модерирования.
    Как это можно сделать?!

borman2, Александр Ку и Svarog нравится это.
  2.  

3. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Дружище!банят и за дело,и не справедливо,бывает в эмоциях,срываешся,сам запорол,а вот когда банят не по делу,то не правильно-это!

borman2, Александр Ку и Svarog нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Да дело то, собственно, в том, что не могу обнаружить предмет, за который влепили бан!!!
    Как общественность может адекватность Админа оценить, если бан ЕСТЬ!, а предмета, за который бан - НЕТ!
    За что неделя бани была???

Ланка нравится это.
  5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А что в эпикризе было написано????

6. TopicStarter Overlay

Да якобы +18...
    Но!!!
    Как общество может в этом убедится???

7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

3.9 Запрещено размещать видео, картинки и сообщения, носящее принижающий характер(допросы, избиения пленных, издевательства, вульгарную, оскорбительную, призывающую к насилию и/или мести, нанесению увечий, разжигающую межнациональную рознь и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит всем морально-этическим нормам, глумление над убитыми и ранеными, фото трупов.
    Кто как понимает, тот так и воспринимает. Если админ не прав, смотри п 3.15 форума:
    3.15 Запрещено обсуждать действия администратора и модераторов, если есть обоснованные претензии писать в ЛС Админу форума.;)

8. TopicStarter Overlay

Всё Вами перечисленное присутствует в творчестве "гсма" и " издонбаса", и никуда не девается. Поэтому ВСЕ(!!!) имеют возможность лицезреть, за что пользователь наказан.
    За что наказан я?
    Где общество может убедится в адекватности наказание-проступок?

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

upload_2015-6-25_11-20-54.png

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну, мне тоже бан влепили на 2 недели, а выпустили после истечения трех)))) "Если Вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не регистрируйтесь и не используйте Форум Украины. Если Вы хотите закрыть свою учётную запись, пожалуйста, свяжитесь с нами". ;)

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

upload_2015-6-25_11-28-22.png

13. Admin™ Администратор Команда форума

За фото +18, удалил, не коллекционирую, скрины такого творчество не делаю.
    На фото была девушка... с кое чем мужским...

Поделиться этой страницей