Change background image

Идеология , концлагеря , пропаганда.

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем Пельмешка, 30 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Россия продолжает повсеместно внедрять свою лживую пропаганду посредством искажения фактов и освещения таких искаженных фактов с помощью СМИ, газет и просто лозунгов. Меня вот заинтересовал вопрос, откуда ноги у этой пропаганды? Это наследие коммунистического строя с его лживой идеологией или разработки вашего всеми любимого КГБ?

2.  

3. Жекастый Только зашел

Это Россия приняла опыт у УкрСМИ и их хозяев США. Клин клином вышибают.

4. vita Активист

Если погибает мирное население в результате военных действий, а это отражают российские СМИ, значит это провокация? Или надо наоборот говорить, чтобы жертв было больше?

5. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Это,пельмешка,наследие твоей больной фантазии.

6. papashka Только зашел

Продажна украина-легла под америку. Украинцы-теперь нет такой нации. Есть фашисты и изверги. Немцы во время войны своих не расстреливали. Вами руководит америка и стравливает друг с другом.а ваша мад(бл..ь) тимошеко совсем с катушек съехала. Ради денег готова всю украину убить!!! Да, кстати-это на её поганой совести потеря крыма!

7. darkas Только зашел

Не надоело? я читаю и украинские, и российские СМИ. Меня вот заинтересовал вопрос, откуда ноги у этой укропской пропаганды?

Лана нравится это.
  8. РУСлавянин Авторитет

оттуда где Украина и находится :D

Жекастый нравится это.
  9. asvag Только зашел

Что ни так? Может я много не видел. Или у вас там не воюют, не стреляют. Все видео и фото в студии делаются.(Печатное думаю не стоит обсуждать, бумага все стерпит) Почитал и посмотрел СМИ Украины, и нет ни подтверждений на видео или фото всем фактам. США не причем, только вот В Украину с визитом прибудет заместитель министра обороны США Дерек Шоле, который проведет ряд встреч с украинскими должностными лицами. Почему министр обороны Австралии не летит к вам?
    Границу у них прорывают, где видео. Детей в качестве щита используют боевики. Где фото? Покажите нам, может мы и поверим, что нас так качественно обманывают. Пока похоже что это вас удачно зомбируют. Ну и нам немного "привирают", не без этого.

10. пельмешка. Ты утром что то курила или что то где то у кого то с арсением вашим нюхала? Признавайся.

11. пельмешка. создай ветку. Майдан на Украине был организован Российскими спецслужбами для дестобилизации экономики и политики на Украине с целью захвата Крыма и ЮГВ Украины. Тебе сразу все поверят а Порошенко за разоблачение России тебя к ордену представит.

12. Станислава Оракул Почетный форумчанин

К ордену "Сутулова".

13. Я за мир!!! Только зашел

тебе книжки писать надо, такие басни рассказываешь...

Поделиться этой страницей