Change background image

Идеи о становлении мира между Украиной и Россией

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем СоцБлок, 2 июн 2015.

1. tertiumdatur Основа форума

Республика Сербская Краина в Хорватии. Но это печальная аналогия.

2. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Уничтожение и развал Югов был кровавый.
    Единственный более-менее спокойный и цивилизованный развод был в Чехословакии, да и то там изначально были Словакия и Чехия )
    В нашей ситуации трудно искать аналогии, так как Украины как самостоятельного государства не существовало до 1917 года, да еще и в границах УССР.

3. TopicStarter Overlay

СоцБлок Старожил

Но сейчас они себя идентифицируют как отдельное государство

4. TopicStarter Overlay

СоцБлок Старожил

Короче, все закончится автономией! Через два года смотрите мой пост

Ирка нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Украина? Безусловно, да, Никто и не спорит с этим.
    Иной вопрос, что унаследовав от прошлых поколений территорию, слепленную большевиками и коммунистами на протяжении почти 40 лет и сограждан, родившихся в одной большой стране и в силу обстоятельств оказавшихся на Украине, и не поняв проблем этих людей и их чаяний киевские власти САМИ разрушают свою некогда единую, мощную и развитую страны, в границах советской республики. Отсюда и все последствия. Рано или поздно пузырь бы лопнул. Вот Янукович и оказался той последней жирной каплей.

6. TopicStarter Overlay

СоцБлок Старожил

Мне всегда казалось что украинцы и русские - братья близнецы, просто живущие в разных странах. Ну то есть, если представить такое - поменять местами их. Поставить на место украинцев русских (в Украину) и наоборот, то ничего не изменится. Думаю, такой подход в обществе вразумит жителей Украины. При том всегда водились на каую-то фигню. Было так что и немцев пригласили править сильным государством, потом коммунизм внедрили по-тихому, при том большинство народа понятия не имели кто такой Маркс и Ленин, но поверили. Также и сейчас, на Украине поверили капиталистам. Но я верю, в то, что наступит мир. Любая война заканчивается миром. Тогда Украина поймет, что требовать поклонения у большего народа нельзя. На одного украинца приходится 5 русских. Не демократично указывать большинству

7. Мила Основа форума

на Украине явно действуют силы, которым мир не нужен. Пока эти группировки в тени, и их провокации списываются сторонами друг на друга, а граждане их не замечают, мир вряд ли будет достигнут. Вот только сегодня в новостях - яркий пример
    Неизвестные снесли палатки на Майдане Незалежности в Киеве
    По словам очевидцев, в ночном погроме участвовали от 50 до 100 человек
    Неизвестные снесли палатки на Майдане Незалежности в Киеве. По словам очевидцев, в ночном погроме участвовали от 50 до 100 человек, сообщает украинское издание «Вести». Позднее на место прибыли милиционеры, но нападавшим удалось скрыться.

Ранее демонстранты установили палатки на площади Независимости и потребовали от Петра Порошенко отчитаться о работе, проделанной за год на посту президента.

СоцБлок нравится это.
  8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Вот вам и свобода, о которой стихи на майдане писали, дальше хуже будет, количество пикетов и всяких демонстрациии акций тока растёт , кушать то хочется , а не на что

9. REAL_Ekb Гордость форума

Порошенковские титушки опять беспределят

10. Мила Основа форума

у власти на Украине - олига
    пока людям кушать не на что, кто-то из всей этой ситуации извлекает свои интересы. У меня ощущение, что мы, как в театре, следим за хорошо спланированной игрой, сделать ничего не можем, а потом окажемся на пороге третьей мировой, и вперед

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

так ты в России призываешь к этому

12. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

так Мила стоп,вы утверждали что в РФ все так плохо,и что РФ воюет с Украиной ,иза этого вам жить в России не комфортно ,потому что вас обворовывают чиновники , теперь вы утверждаете что все спланировано как игра в театре ,скажите кем? ваше мнение? вы можете конкретно что то сказать ? или вы полагаетесь только на свои ощущение ,(как и с войсками РФ в Украине) вот у меня ощущение что вы "падшая " женщина ,но я не выдаю это как аксиому,

Поделиться этой страницей