Change background image

Идеальные растения для квартиры?

Тема в разделе "Мир растении", создана пользователем Миша, 6 ноя 2012.

1. Юра Активист

Лучше всего все у соседей брать или знакомых. Точно уже будешь знать, что взойдет. Правда у нас пока монстера дома совсем не похожа на ту, что взяли у знакомых. У тех правда монстере уже 6 лет. Шикарно смотрится.

2. Лекарь Основа форума

Говорят , чтоб цветы лучше приживались их надо воровать , а вообще как решите выращивать растения , внимательно ознакомьтесь с УК РФ , можно ли именно эти , а то самые ароматные , как правило самые запрещенные .

3. мир8 Активист

Со цветами не всё так просто, мне одна денежное дерево дала, ещё так удивилась, что я взяла, оказывается если берешь у чужого, то и денежки ему пойдут, т.е. ты на него и будешь пахать. Кстати у меня сошлось это на 100%.
    Со цветами многие приметы сбываются.

Лиля нравится это.
  4. Лекарь Основа форума

Ну , так ведь они же , живые , мало того у них есть память , ни та которую мы помним , а та что сохранилась , от ростка первого вида , к примеру какое - то растение растет с начала времен и его потомки , которые растут сегодня , все помнят на протяжении веков .
    Ну это моя гипотеза , я могу ошибаться , просто охота верить , что все именно так .

Лиля нравится это.
  5. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Ну не знаю,можно ли это считать совпадением,но как только на денежном дереве появляются новые ростки-у меня покупатели на утят есть)))

6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Я в интернет-магазинах покупаю,на рынке могут другой сорт подсунуть.

7. Лекарь Основа форума

Семена и луковицы , можно напрямую из Голландии брать , доходят нормально .

8. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

9. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

10. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Источник-maiden.com_.ua_.jpg

Вложения:

11. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

12. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Поделиться этой страницей