Change background image

и с новая я))

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Андрюха, 24 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Андрюха Заблокирован

всем привет, инфа для тех кто частенько дома сидит школьники студенты, домохозяйки)) алкаши безработные хахах . Во общем я когда писал про сайт где если знать хорошо пк можно заработать деньги себя на проживание еду и даже на гульки но он не для всех атм мозги нужно там халявы нету никакой все честно как на предприятии. Но сейчас не обетом нашел новый вид заработка только можно сказать халява почти... тут если вы зарегистрированы в сой сетях( фейсбук, твитер ютюб, ингстаграм, вк) то можно заработать неплохие деньги на заданиях. На ютюбе либо посмотреть видео просто нажать плей вес не обязательно, либо подписаться на канал, в твитере читать нажать, вк и фейсбуке либо лайк ставить либо подписаться на что то(встпуитьв группу) либо рассказать друзьям и это это дают деньги за 2-3 задания можно 4 р заработать. Так посидел 10-15 минут и все можно и счет на мобильный пополнять, канечно не проживешь так зато почти на халяву ни каких усилий))).

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  2.  

3. Россияночка Активист

Малыш! Не сыпь мне соль на рану своими перлами. У меня такой же младшенький
    дома сидит. При грамотных родителях откуда вы такие беретесь?

Брейк нравится это.
  4. Лекарь Основа форума

Плох тот родитель , которого не превзойдет его ребенок .

5. Россияночка Активист

По уму как раз превзошел, только не по образованности.
    А это не одно и то же.

6. Лекарь Основа форума

Какие его годы , только , как правильно понять и раскрыть таланты ?

7. TopicStarter Overlay

Андрюха Заблокирован

из сети! я во первых не малышь! для вас может и да, но я сижу дома и при этом не чего не прошу у родителей и на бл*** хватает, и н апогулять.

8. Россияночка Активист

Не хорохорься, малыш! А для меня ты малыш, потому что старше моего младшего сына на год.
    Это хорошо, что не просишь денег у родителей, и погулять имеешь право, но лучше без бл***.
    В мире столько интересного! Зачем тебе окунаться в блевотину? Но вообще-то я не о том хочу
    сказать. Ты же русский. Почему так не уважаешь свой язык, а тем самым себя?

9. Озеро Активист

Надо не на "погулять" и .... деньги заработанные тратить. Оставь большую часть денег в накопление. Если на накопление не хватает, то значит, что зарабатываешь ты не так много. Ведь пока родители тебя еще кормят и одевают.