Change background image

И ллотткки нащи ббисттри...

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем SakenBAi, 29 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Буквально на днях Даля Грибыотпускайте спустила на воду новый "современный скоростной и экономичный корабль для обеспечения охраны морских границ Литвы".

Не прошло и двух дней, как интернет порвало мастерство литовских военных моряков. Весь мир в шоке от литовских военморов. Короче, "жесть - адъ и израиль - смотреть всем". Пикантность ситуации придает то, что лимитрофов сдали хозяева - британцы.В интернете набирает популярность видеоролик о том, как литовский боевой корабль неудачно пытался пришвартоваться в порту.

Британское издание Mirror утверждает, что действие происходит в Литве — военный корабль LNS Kursis M54 заходит в переполненную гавань. Однако при попытке пришвартоваться корабль сталкивается с небольшим судном. Затем сдает назад, чтобы повторно причалить к берегу, но врезается в пирс. На видеозаписи видно, как экипаж корабля бегает по палубе, надеясь исправить ситуацию. Издание сравнило попытки литовского корабля пришвартоваться с неумелой парковкой автомобиля.

kucherenko, KORA и Svarog нравится это.
  2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну че, бывает... Послужат на этом катере морячки года 2-4, научатся швартоваться))))

Svarog нравится это.
  4. помор Пророк Почетный форумчанин

Плять, глаза бы мои не видели этого позора.Ujas
    Один, два толчка вперед, с рулем право на борт, потом назад и снова вперед, бакланы мля...))))

Бонге и питерский нравится это.
  5. помор Пророк Почетный форумчанин

Не могу, эмоции, через край, ну как можно такое, мне моряку это видеть, эээээээээтттттттттттттттоооооооооо ммммммммммммыыыыыыыыыыы резкие прибалтийские парни иииииииии, рррраааааззззз, ииии наааахххххххххххх....

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну а че? Хохляндия - морская держава.

7. помор Пророк Почетный форумчанин

Не, понял?
    Это слишком быстрые прибалтийские парни.)))

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Да усе оне морские державыhahaha

помор нравится это.
  9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ой Помор и не говори , я хоть и был на коробке 26лет назад ,но токого позора не видел ,у нас старпом так орал матом что и матюгальника не надо , даже чайки затыкались , но зато все получалось красиво и ровно ,а были кто пацаны 18-20лет , а тут чуть ли ни флагман ебрст :Shock1:Литвы

10. помор Пророк Почетный форумчанин

Сам такой, голос сорвал в двадцать с не большим.
    Слушай, казах, ты Акулу постил, ты на ней служил?

11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

как бы тебе сказать я техспец ,я ее ремонтировал и на ходовые ходил ,много судов от трюма до мачты облазил ,просто Акула самая любимая ,я когда эту махину увидел аж рот оттрыл ,а когда в нутрь попал носился по корпусу как щенок радостный тока что крамольеры не облизывал

помор нравится это.
  12. помор Пророк Почетный форумчанин

В Северодвинске?
    Просто я работал на постройке и углублении причалов для них в Нерпичьей в ЗЛ.
    ЗЛ= земля-люди кто в курсе.
    Ты где был?

13. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

мурманск 35

Поделиться этой страницей