Change background image

Гуманитарный коридор в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 11 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Что бы там многие российские СМИ не говорили а президент Украины только только приступив к своим обязанностям сразу же объявил об открытии гуманитарного коридора для жителей юго-восточных областей. И что вы думаете? Просто жалкое количество людей удосужилось выехать на Украину что еще раз говорить о том что мирных жителей давно нет ни в Славянске , ни в Донецке, ни в Мариуполе! Все это пропаганда.

2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

А для пельмешки надо создать гуманитарную клетку.
    fb8dda9a459f2ea0cf642797929d6e46-1.jpg

Маузер К-96 нравится это.
  4. Маузер К-96 Оракул

Мирных жителей нет говорите? А дети которых там убили? Терористы? Ну врите дальше.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

чудесная логика.
    Кто в здравом уме поедет туда откуда поступает приказ на уничтожение?

У Вас уже к тому же давно образовалась традиция то, что объявили, это еще не означает, что сделали.

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

По Пельмешкиным понятиям дети и есть террористы,так же старики и женщины и просто мирные люди.У неё все террористы и вы тоже,и я и весь форум кроме ей подобных.

7. Патриот Только зашел

Во в Ростове организованы лагеря для беженцев которых потом распределяют в Крым и другие регионы России. А Украина продолжает врать как они все лихо устроили и как много к ним беженцев направляется но это не правда.

8. У тебя пельмени в голове протухли. Почитай ка на досуге.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

9. Серега Активист

Мирные жители едут туда, куда хотят. Может быть малое количество выезжающих говорит о том, что люди хотят выехать в другое место?

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Конечно!Они и в Киев едут и во ЛЬвов,там у них родственники.Но таких не большое кол-во,в Россию бежит больше народу.В Ростове уже лимит,слишком много их.

11. Свой Только зашел

Как по мне, то этот гуманитарный коридор создали только для того, чтобы весь народ уничтожить. Создав такой коридор им не придется бегать за людьми, искать их. Я просто удивлюсь, если найдутся те, кто решит воспользоваться таким коридором.

12. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Этот коридор создали для галочки.Создали и тут же закрыли.

13. Свой Только зашел

Уже закрыли? Ну надо же, а я не увидел этой новости. А что случилось то, народ шел в этот коридор для того чтобы плюнуть им в лицо, и так как желающих было слишком много, то его решили закрыть пока не утонули?

Станислава нравится это.

Поделиться этой страницей