Change background image

GTO понтиак

Тема в разделе "Американские автомобили", создана пользователем tatyxa, 17 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

tatyxa Только зашел

Мне очень нравится это авто GTO понтиак,, у моего зятя такая он в Америке, а я здесь, дочь все время туда ездит 3 месяца провела с ним в дороге, он тракдрайвер, она с ним всю Америку проехала, тяжело конечно, но за то теперь знает по чем кусок хлеба и как там америкосы живут, как вкалывают, о чем думают, они там тоже об Украине беспокоятся. думают что это маленькая страна и мы её обижаем.
    Они там клевые ребята добрые и улыбчатые ,но Обаму не любят, Путина боготворят мечтают о таком президенте как Путин,они ребята простые говорят, что думают, и считают, что им там здорово врут, на машинах помешаны!!!!!! Просто жуть!!!!!!!!!! Вот если б наша молодеж так увлекалась машинами как американцы меньше бы пили, у них там каждый пацан начинает разбираться в машинах, так как гараж это самое любимое место для пацанов, они в них шарят как в компьютерах любят на треках гонять. Вообще политика их меньше всего интересует. Америка страна не маленькая и интересная , но жить там трудно, каждый за себя,Мой зять попал в сложную ситуацию, С карточки дебетной сперли бабки он был в панике, ему надо выкупать gto. под залог оставил свою машину,а деньги сперли!!!
    Звонит друзьям .лучшим друзьям ,просит проплатить за него первый взнос так как бос кинет бабки через три дня он приедит и тут же им отдаст.Так лучшие дружбаны сказали, Брендан это твои проблемы, решай их сам. Это по поводу Крыма, сколько бобла надо на этих засранцев Крымчан!!!!! Ай ай ай, Ну короче , GTO купил с опазданием на три дня ну машину за 18000 долоров в зологепотерял ну это же пустяки правдо, друзья ведь,им можно и простить!!!!!! а Крым конечно что там мало ли кровь наши предки проливали да хрен с ней !!! Главное мне хорошо и ладно!!!!

2.  

3. Katyuwka Общительный

как это все связано?!?!

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это 25-й кадр по свидомому))))

Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

tatyxa Только зашел

Вы о GTO? так это показатель равнодушия, представь себе тебе понравилась машина, ты её заказал в Автралии ,её тебе прислали
    и ты рад таму что она наконец пришла!!!!! но выкупить ты её не можешь потому что первый взнос ты должен внести через месяцну там пока документы не пришли все на неё и тебе чтоб внести 3000 доллоров нужно подождать месяц, а для того чтоб на неё никто глаз не положил ты оставляешь в залог свою машину за 18000 доллоров!!!!!! ты уезжаешь и ровно когда тебе нужно перечислить 3000 доллоров у тебя с карты прут все деньги которые ты заработал, ну у них это просто однажды в интернет магазине проплатил и кто нить скопирывал и украл, ну это полбеды в банк сообщаешь там счет блакируют а потом деньги тебе возвратит банк ,но ты обязан выплатить 3000 доллоров сейчас ,сегодня, Твоя реакция очевидна ты звониш друзьям и новориш мужики выручайте деньги сперли а за груз я получу через три дня машина в залоге выручите 3000 не так много .У друзей деньги есть !!!! А они говорят тебе брат а зачем ты карту светил дебетную ты же знаешь что это опасно!!! ты говоришь ну дурак так получилось !!! А они тебе отвечают ну так что раз ты не думал что деньги могут украсть так это твоя вина брат!!! но у меня машина там в залоге я 18000 доллоров дарю!!!! ну и что !!! это твои проблемы!!!! Вот и у нас многие говорят да нахрена Крым было присоединять да черт с ними да пусть их там всех переубивают главное на них теперь бабла то тратить скока надо!!!! вот я и срспрашиваю тебя ты бо своего друга еслиб он попал в такую ситуацию выручил заплатил бы за него деньги или НЕТ? или так же как его друзья послал бы его на хрен мол это твои трудности брат!!!!! А Крым при том что там твои братья по несчастью живут и если к ним пришли и сказали что умри а твои друзья тебе говорят брат спаси открой дверь меня здесь убивают а ты дверь ему не открыл сообщая через замочную скважену ну извени брат я тебя сейчас впущу а потом корми и пои тебя пока там все не устаканеца!!!

6. TopicStarter Overlay

tatyxa Только зашел

ты не отлынивай а лучше прямо ответь выручил бы друга ? 3000 баксов ему дал или по жмотничал?

Svarog нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это смотря как этот друг к Крыму относится и к Донбассу......))))))

Vic нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

tatyxa Только зашел

значит не дал бы вот я так и думала!!!!! мне лично все равно русский ты или украинец но если ты жмот то это плохо друзей надо выручать ведь друг есть друг!!! у тебя друзья есть ? или ты их по национальности делишь?

Svarog нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну откудова у такого ничтожества как я могут быть друзья???? Да и долларов я в глаза не видел......

KORA, Vic и Almonach нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

tatyxa Только зашел

Ну я примерно так и думала что !!!!! доллар это такая зелененькая бубажка на ней президенты разные нарисованы !!! У на в России они сейчас по 50 рублей купить можно!!!! я с Китаем торгую и мне часто приходится свои рубли на баксики менять!!!! А вот я бы Брендана выручила и баксы его спасла бы и домой вспустила бы и дружила бы с ним как собственно и делаю!!!! лично к Американсому народу у меня притензий нет хоть их Обама ооочень не любит нашего президента люди здесь не причем люди друг другу помогать должны!!!!

11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Мадам, к сожалению в моем городе рассчитываются исключительно Норвежскими кронами... Ни долларов, ни евров, ни прочей фуеты, тут и в помине нету.....

12. TopicStarter Overlay

tatyxa Только зашел

ну простите что оскорбила вас долларом!!! ведь он такой зеленый что просто очень красивая валюта!!!!

13. TopicStarter Overlay

tatyxa Только зашел

Слушай сварог мне так охота ваши Норвежзкие кроны в
    слушай свораг а дай норвежские кроны в руках подержать а то все доллары да доллары дай бог им здоровья!!!!

Поделиться этой страницей