Change background image

Груз 200 для Польши?

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем ИванKO, 23 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

По неподтвержденным данным с территории Украины в Польшу уже прилетели три самолета с погибшими польскими гражданами, об этом говорит директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев. Знают ли об этом в Литве, которая вместе с нашей страной хочет создать совместную бригаду? Учтут они это при отправке своих людей в нашу страну? 311079.jpeg

Almonach нравится это.
  2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

предлагаешь им морально подготовиться?)))

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А зачем писать о непотдверженных сведениях? Чем это отличается от одна баба сказала?
    Меня уже трясет от заявлений о иностранных солдатах, наемниках. Подтверждение только от автора текстов. Но после распятого мальчика, без фактов упрямо не верю ничему!

zolotaya и пларк к-23 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

Я ничего не предлагаю, так как я ничего не решаю. Просто мне вот интересно, если такое случилось, и дальше будет случаться, за что они будут там свои жизни отдавать?

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

за деньги

7. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

А это уже не доказательства?
    [DOUBLEPOST=1424686190][/DOUBLEPOST]
    Они рассчитывают, что все живыми вернуться?

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

конечно, иначе зачем в ЧВК подаваться?

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Нет , это еще не доказательства.
    Это не поляки.
    Не доказано что это наемники или кадровые военнослужащие. Может росто добровольцы. Вчера на РТР негра из ДНР показывали у него мама русская. Это что доказывает? Так что даже труп негра не будет неопроверживым доказательством иностранного вмешательства на уровне ЧВК и тем более правительств.

пларк к-23 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

Ну ЧВК это понятно! А вот эта бригада, Вы думаете, будет тоже наемниками укомплектована?
    [DOUBLEPOST=1424686645][/DOUBLEPOST]
    Не доказано? А батальон "Азов" это регулярное подразделение армии? И почему же оно все время в тылу находится? А добровольцы из Европы и США едут со своим оружием, и амуницией и радиостанциями?

11. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

12. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

Это уже не доказательства для некоторых личностей. И они уже не иностранцы, так как им дают гражданство)))

Almonach нравится это.
  13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Это опять разговоры и доказательства на уровне, это очевидно, газета сообщила. Псаки аналогично доказывает. И это видео больше эмоциональное чем информационное.
    [DOUBLEPOST=1424687731][/DOUBLEPOST]
    Реальные доки это пленные, это свежие паспорта убитых. Интервью пленного из Мариуполя он говорил что амеры были, но советники, притом по медецине. Может вообще доброаольцы. Кск с востока так защитники свободы и демократии, за Украину так наемники и иностранные войска. Я стараюсь сохранять обьективный взгляд. Иначе мальчики распятые ум застят. Понимаю что повторяюсь, но этой наилучшая иллюстрация доказательности таких доказательств.

PavelNik нравится это.

Поделиться этой страницей