Change background image

Грань выживания

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем mikedi123, 9 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

Боевые действия на Донбассе поставили жителей региона, которые не покинули свои дома, на грань выживания.
    Без денег, продуктов питания и возможности свободно выехать за границы оккупированной территории, люди выживают за счет предприимчивых земляков, пытающихся в таких условиях делать бизнес.
    Это правда жизни?

2.  

3. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

Мне хочется еще спросить ,как мы можем добиться честности и справедливости в нашем обществе если все происходящее говорит только о том,что рыба гниет всегда с головы.

4. Лекарь Основа форума

Вы бы поконкретнее вопрос сформулировали , а то расплывчато получилось .

5. Лекарь Основа форума

Можно самим стать честнее и справедливее , но врятли нам станет легче жить , этим сразу воспользуются нечестные люди .

Lyna нравится это.
  6. Лукостер Общительный

Хотели свое ДНР и ЛНР, ноешь уже?
    У меня полный холодильник, только что поел холодец с теплым хлебом, пью кофе с шоколадными печенками

7. Лекарь Основа форума

Хорошь глумиться , а то не ровён час , нациков кормить придеться , вот прочитают твой пост и скажут - А подать сюда Лукостера с его холодильником , а если серьезно , то некрасиво так делать.

harius, Almonach и Маузер К-96 нравится это.
  8. Интурист Активист

Категории "честность, справедливость" потому и не стали юридическими, что слишком субъективны и объемны, для начала неплохо было бы научиться соблюдать основные законы.

umargarita нравится это.
  9. Интурист Активист

Только перспективы у вас с Ними противоположные)))

10. Лукостер Общительный

Не я же хотел всякие ДНР и ЛНР, за что боролись то и получили, кто им виноват, кто смышленые уехали от хаоса в Россию и в сторону Киева.
    Мне работники нужны, готов пару работящих семей взять.

11. Маузер К-96 Оракул

Теперь возникает вопрос а за счет чего? Вот скажем Украины уже задолжала пенсионерам Донбасса большую кучу денег, и не желает их платить, но может у тебя изобилие потому что старики и дети Донбасса этого не получают?

zolotaya, Интурист, Ermak34 и ещё 1-му нравится это.
  12. Lyna Активист

Печеньки наверное еще от Нуланд остались?

Almonach нравится это.
  13. УКРОГаД Авторитет

Просто со временем мир меняется и человек вместе с ним. К сожалению человек меняется в худшую сторону и становится все более меркантилен и продажен. Яркий пример тому украинское общество. Ворон ворону глаз не выколет, а человек сожрет себе подобных.

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015

Поделиться этой страницей