Change background image

Городской квест

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем dgivatma, 1 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

dgivatma Только зашел

Кто-то проходил? что думает? понравилось? стоит идти? меня пригласили в это воскресенье, и я вроде как и хочу, но он платный и я хочу сначала спросить может кто-то участвовал в чем-то подобном? меня пригласили сюда: altecho.club

2.  

3. vita Активист

Если вы не участвовали, то стоит попробовать. Но только если у вас есть навыки. Иначе можно голову себе разбить. Мне нравятся рисковые люди, но с долей самосохранения.

4. Вячеслав777 Только зашел

я не учавствовал, но думаю, что стоит

5. Nika77777 Писатель

Квест-комнаты - это очень прикольно)
    Мы ходили с малым на Гарри Поттера, то впечатлений было море! Заказывали услугу

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

но это в Полтаве.
    Согласна, дороговато, но там можно группой идти по 4 человека, тогда не так уж и дорого получается)

6. Nika77777 Писатель

У них там, кстати, есть

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

не только Гарри Поттер.... Есть еще Побег из тюрьмы, Ограбление банка, Зомби.... Так что есть из чего выбрать, как взрослому, так и ребенку.... Хотя, по отзывам, Гарри Поттер - самый красочный и интересный)

7. geroi Пророк Почетный форумчанин

и не дорого вовси 450 гр х1,8=810 руб смешные цены в полтаве...в москве 2500%1,8=1389 гр...
    и чего вы скачете не понимаю?

8. Nika77777 Писатель

Ну вы сравнили, Москву и Полтаву

9. geroi Пророк Почетный форумчанин

а в краснодаре от 2000 до 3500 в зависимости от времени...а ещё помню пиво1812 по 1.80 гр и маршрутки по 1 гр...эххх!